Войти

4 ДПП

Мама девочки (5 лет) Москва

Ну вообще я вижу. Для 4дпп как раз слабая полосочка и может быть. Реагент вообще сфоткать сложно. И надо обязательно в первые 15-20 минут оценивать, потом уже как полежит не информативно. Вообще я спец по эвикам))) они никогда мне не врали)) даже на 4дпп полоску показали верно.

0
09.06.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Волгоград


Вот тест спустя 15-20 мин

Чуть фото затемнила

0
09.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Вижу две полоски!)

Вот мой на 4 ДПП, а ХГЧ на 5 ДПП - 16

0
09.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Может ещё рано сдавать хгч, завтра сделайте ещё тест вок будет лучше видно вторую полоску тогда и сдавайте, у меня призрак был на 5 день на 6 уже ярче

0
09.06.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Волгоград

Увидела ваши тесты , завтра сделаю с утра , спасибо

0
09.06.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Самара

Смелые вы! У меня сегодня 6 ДПП. Я ни тестов, ни ХГЧ делать не планирую. Ведь даже если сейчас 1 полоску увижу, поддержку не отменю дня до 11 точно.

0
10.06.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Вот у меня на 4дпп а на 6 дпп Хгч был 15.

0
09.06.2020
Киев

Тест покажет хорошую вторую полоску завтра. А хгч лучше сдавать на 7 дпп.

0
09.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

зачем так рано хгч сдавать? дождитесь хотя бы 7 дпп, а лучше 9дпп

0
09.06.2020
планирую беременность Одесса

Призрак 👻 призрака вижу 😀

0
09.06.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Это // 🙏🙏🙏

0
09.06.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Волгоград

Очень надеюсь 🙏🏻

Спасибо

0
09.06.2020
Тест на бер Результат хгч

Похожие записи