6 день стимуляции на bamfola 150

У меня на Цетротид была жуткая реакция только после первого укола, дальше все нормально. Колола я Цетротид иглой от Гонала,у меня были лишние)
10.06.2020
У меня не было какой-то запоминающейся реакции на цитротид))
10.06.2020
Не так страшен черт, как его малюют:) ну почешется в месте укола, ну раздражение будет от цетродита. Это так и не страшно:) Кого переносить обычно решает эмбриолог, это зависит обычно от общей политики клиники. В моей клинике растят до 5 дня, и после оплодотворения их не открывают и не смотрят за ними каждый день. Поэтому и переносят только бластоцисты. Удачи!
10.06.2020
у меня был цетротид, никакой реакции. но я не читала))))))
10.06.2020
Не обязательно на цетротид такая реакция. Я прочитала и ожидала, что возможно покраснение. У меня на некоторые вещества есть аллергия или непереносимость. На цетротид ну вообще никакой негативной реакции - ни чесалось, ни краснело. Ничего.
10.06.2020
А больно было колоть? Игла длиннее, чем от бемфолы 😅 это ваш победный был? Желаю выносить и родить в срок здоровенького малыша!
10.06.2020
Это был мой первый протокол. И пока единственный. Хочу вас обнять и пожелать удачи и веры! Колоть было как обычно. Особой неприятности не помню. Я вот колола пару месяцев фрагмин, по-моему там самая колючая игла, ещё и когда достаёшь, то плохо вытягивается)) Лучше ваткой придержать кожу.
10.06.2020
Спасибо огромное! ☺️
10.06.2020
Протокол крио Сегодня был день икс! Взяли в протокол и........