2 пролета без имплантации, переносили по 2 эмбриона хорошего качества. У нас мф и мой Хэ пролечен, по гистологии и иммуногистохимии он не выявлен, перенос делался на эндик 9 и 10.
Сейчас готовлюсь к очередному переносу, хотелось бы предусмотреть всё максимально. Как вы считаете, может проверить трубы? Не покидает мысль, что это наверное, единственное что не сделано т.к была ЕБ ЗБ и 2 гинеколога и Ре все в один голос говорят, что мне это не Нужно. Может у кого-то есть обратный опыт, может Нужно, может может быть гидрос который не видно по узи и он безсимптомный?