Войти

Длинный протокол

Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

ДД. С 20дц стала колоть Диферелин 0,1 до уколо Овитрель. Как пришли М ( с задержкой в 8 дней) и с 4 дц началась стимуляция на Гонал 300, проколола его 8 дней( не особо росли Ф) перешла на перговерис 300 ещё 9 дней его колола. Потом укол триггер. Далее после пункции на 5 день перенос. У меня АМГ 0,64. Получили 7 клеток и 6 дожили до 5ого дня. В свежем б*б. Получаеться с 7.02 вступила в протокол, пункция 11.03 а подсадка 16.03. Удачи вам!)))

0
14.06.2020
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

Спасибо и Вам скорейшей здоровой беременности 💐для такого амг хороший результат по клеточкам.

0
14.06.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Спасибо🌺🌺🌺🤞🏻

0
14.06.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

А в коротком у меня всего один эмбриончик получился. Длинный мне подошёл. Сама если честно не ожидала такого урожая.

0
14.06.2020
планирую беременность Орхус

Дд, я с 17 дц начала колоть генопептил 0,1. С 8 дц стимул. менопуром 375, 21 дц- овитрель, на 23 дц пункция, с 25 дц крайнон и перенос на 28 дц. Всего получили 4 як(очень низкий амг) , на 5 день получили 2 эмбриона хорошего качества. Пролёт без имплантации. Вам огромной удачи🤞🤗

0
15.06.2020
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

Спасибо большое 💐

0
15.06.2020
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

Пусть у Вас все получится ✊✊✊

0
15.06.2020
планирую беременность Орхус

Спасибо 🤗

0
15.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Меонопур 75-150. На 16 день стимуляции- пункция. Взяли 19 клеточек. Получилось 9 эмбрионов. Перенесли одного эмбриона в свежем-родила дочку). 7 эмбрионов в заморозке. Через 3 года забрала сына)).

0
15.06.2020
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

Здорово! Сегодня ставлю овитрель и в среду пункция🤞

0
15.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Удачного протокола)

0
15.06.2020
планирую беременность Брянск

послушаю))) только начала, 4 укола диферелина сделалаи месики пошли раньше положенного, теперь переживаю((( вам удачи!

0
14.06.2020
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

Удача нам всем нужна, спасибо💐у меня мес. пришли на 5 день после первого укола диферелин а, на 3день началась стимуляция

0
14.06.2020
Мама девочки (24 года), планирую беременность Видное

Мои два длинных - в дневнике (Моя первая попытка.. и Моя вторая попытка...). Примерно одинаковы по технике: дифф 3.75 однократно. Со 2 дня гонал 150/175. Овитрель/хгч как триггер. Успехи одинаковы (но это уже к протоколу не относится). Оплодотворяются 50%. До 5 дня доживают все.

0
14.06.2020
Стимуляция #5 Перенос на тонкий эндометрий. Нужны положительные примеры, я в отчаянии.

Похожие записи