Войти

Укол ХГЧ и результат

Мама мальчика (5 лет) Москва

Смотря какая доза хгч и как работают ваши почки. Сколько воды пьёте. Выход хгч зависит от много, но если как обычно назначают 5000, то хвостик будет небольшой скорее всего.

0
14.06.2020
Мама мальчика (4 года) Саратов

У меня 6500 ЕД было, спасибо за ответ!

0
14.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва


0
14.06.2020
Мама мальчика (4 года) Саратов

Спасибо большое!

0
14.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

А для чего укол ХГЧ в крио на ЗГТ?

0
14.06.2020
Мама мальчика (4 года) Саратов

У меня фоликул вырос свой, я так понимаю для того чтобы он совулировал и образовалось свое ЖТ 🤔

0
15.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

Ааа, тогда понятно.

0
15.06.2020
Москва

Я тоже боялась хвоста хгч (перед пункции). Поэтому отслеживала тихонечко тестами с 8-9 дня, чуть полосатились. А хгч пошла сдавать как назначили, на 13 дпп. Был уже 4-хзначный.

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Смотря какая доза ХГЧ. Конечно может, я делала перед пункцией укол ХГЧ 10000ед. и тесты замочила на 4й день ,(проверить сколько выходит ) было // полоски .

0
14.06.2020
Москва

На 8дпп, если хгч больше 10, то этот не укол, а ваш хгч

0
14.06.2020
10 день стимуляции (11 дц) Помогите советом,что делать. ..

Похожие записи