Ну вот и пришёл мой результат хгч. Перенос был 11.02. Укол хгч 11.02, 13.02 и 15.02 по 1000.
На 8дпп ХГЧ составил только 16(((
Завтра 10 дпп пересдача... Но похоже это уже провал((
Ре написала, что это мало, но надеется, что пересдача даст положительные результаты
И ещё, постом ниже писала про выделения на 7 дпп, они у меня прекратились на следующий день))