Войти
Лена
Уфа

ХГЧ на 8дпп (с уколом ХГЧ)

Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Да, как будто хвост. Но пересдать надо.

Я тоже жду результат. Перенос был 12, хгч 1000 12 и 15. Сдала на 7ДПП , потому что заболела и мне нужно было понимание могу я вообще лечится или нет. Жду результат, до сих пор не прислали. Уже прям интересно что там.
0
20.02.2026
Лена
Уфа
Вика, пусть будет отличный результат 🙏🙏🙏
0
20.02.2026
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Лена, ой не надеюсь, что бы не разочароваться и опять слезы не лить. Но переживания есть конечно, обновляю каждые пять минут почту
0
20.02.2026
Natalia
Жду малыша, 23 неделя Милан

У меня были выделения на 9 день после переноса, в итоге беременность.

Удачи вам 🙏
0
20.02.2026
Лена
Уфа
Natalia, а тесты показывали?
0
20.02.2026
Natalia
Жду малыша, 23 неделя Милан
Лена, да
0
20.02.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Увы, это хвост от 3000 хгч..

0
20.02.2026
Лена
Уфа
Anna, 😭😭😭
0
20.02.2026
7 ДПП, выделения Пролëт...

Похожие записи