Девочки, кто принимал Актовегин в таблетках перед протоколом для улучшения кровотока? Есть результат от приема?)
Выписали по 2 таблетки в день в течении 10 дней. Очень надеюсь что в июле возобновят ЭКО по ОМС в нашем городе)
Девочки, кто принимал Актовегин в таблетках перед протоколом для улучшения кровотока? Есть результат от приема?)
Выписали по 2 таблетки в день в течении 10 дней. Очень надеюсь что в июле возобновят ЭКО по ОМС в нашем городе)
Назначили именно таблетки, спорить не стала) посмотрим будет ли толк
он накопительного эффекта потому если быстро надо то колоть
Марина, в итоге это привело к беременности?сегодня начала колоть мексидол и хочу после переноса актовегин
Ольга, сложно сказать. У причина не в этом была. Но в качестве комплексной терапии не помешает.
Его назначают только на постсоветском пространстве, так что можете сделать выводы о его эффективности.
Спасибо за ответ. Отзывы противоречивые и неоднозначные. Мне кажется, то что его назначают только в России и СНГ обосновано тем, что его производят в России.
Теперь интересно, какие препараты в Европе назначают для улучшения кровотока матки)
На сколько я поняла, ничего там не назначают для улучшения кровотока, тк считают, что это не лечится. Во всяком случае, я так поняла слова своего репродуктолога и статьи, которые читала.
Даа, не дешёвый! Был бы результат) отзывы очень противоречивые
В двух протоколах пила его. В этот раз РЕ не назначила, толи забыла, толи позже назначит 🤷🏻♀️
Девочка в больнице капала во время нового протокола, после провального, не известно могло ли ей именно это
Мне назначали до переноса и после на 14 дней. По три таблетки в день )
Нет никаких доказательств эффективности у него. Если только как плацебо
Его лучше колоть. Эффективнее будет. И до переноса можно мексидол проколоть, после переноса проколоть актовегин. Дозировки везде 5мл.