Войти

Результаты оплодотворения

Елена
Планирую Казань

У вас эко с икси было? Или просто эко?

А вообще результат очень хороший. Думаю что у вас все получится!

0
17.06.2020
Татьяна
Егор , 5 лет 1 месяцЕва, 2 года 1 месяц Житомир

У нас было ИКСИ+Имси+наблюдение в эмбриоскопе

0
17.06.2020

Эмбриолог молодчинка!👏🏻

0
18.06.2020
Татьяна
Егор , 5 лет 1 месяцЕва, 2 года 1 месяц Житомир

Спасибо, надеюсь все не зря)

0
17.06.2020

Какой богатый урожай, ура-ура! Поздравляю!

У вас спкя? Гиперы не было?

0
17.06.2020
Татьяна
Егор , 5 лет 1 месяцЕва, 2 года 1 месяц Житомир

Спасибо! Да, спкя, но АМГ для СПКЯ не сильно высокий 4.5. гипера была, наверное, средняя. Было очень плохо, и капалась, и алактин пью 8 дней, и воду, а все равно плохо, получше конечно, но плохо. Первые дни очень болел живот, был надут очень, отдавала боль в ключицы, ноги отекли,как колоды. В одну ночь даже боялась ложиться спать. Вот жду не дождусь месячных.

0
17.06.2020
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

Ого!!😱 обычно при большом количестве страдает качество..Но у вас отличный результат!!!! На маленькую футбольную команду карапузов хватит точно!!!👏👏👏

0
17.06.2020
Ирина
Азовское

Ничего себе результат с мф! Поздравляю 👍🏻🙂

0
17.06.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю! Очень хороший результат! Удачи при переносе!

0
17.06.2020
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Шикарно! Так держать!

0
17.06.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Отличный результат! Поздравляю!

0
17.06.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну с таким урожаем удачи👌

0
17.06.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Как здорово, поздравляю Вас 🍭👍

0
17.06.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Супер, отличный результат, поздравляю!

0
17.06.2020
Подготовка к крио. Прогестерон до укола триггера!

Похожие записи