Девочки, очень хочу поделиться своей радостью!!!
12.06 была пункция, взяли 36 клеток, оплодотворились 33. Сегодня на 5 сутки заморожено 13 бластоцист и ещё 6 наблюдают.
Напомню, у нас морфология 1%.
Ох, немного выдохнула!
Девочки, очень хочу поделиться своей радостью!!!
12.06 была пункция, взяли 36 клеток, оплодотворились 33. Сегодня на 5 сутки заморожено 13 бластоцист и ещё 6 наблюдают.
Напомню, у нас морфология 1%.
Ох, немного выдохнула!
У вас эко с икси было? Или просто эко?
А вообще результат очень хороший. Думаю что у вас все получится!
Какой богатый урожай, ура-ура! Поздравляю!
У вас спкя? Гиперы не было?
Спасибо! Да, спкя, но АМГ для СПКЯ не сильно высокий 4.5. гипера была, наверное, средняя. Было очень плохо, и капалась, и алактин пью 8 дней, и воду, а все равно плохо, получше конечно, но плохо. Первые дни очень болел живот, был надут очень, отдавала боль в ключицы, ноги отекли,как колоды. В одну ночь даже боялась ложиться спать. Вот жду не дождусь месячных.
Ого!!😱 обычно при большом количестве страдает качество..Но у вас отличный результат!!!! На маленькую футбольную команду карапузов хватит точно!!!👏👏👏