Ну что, 27 дпп, первое узи.... Б соответствует 5 нед, Сб +, расположение в нижней трети матки, кровяные выделения, угроза выкидыша. Строго постельный режим(((....
Девчонки кто сталкивался с аналогичным? Какие рекомендации дадите??? Как спасти малыша??????