Войти

Снова в бой, спустя год

Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

В какую клинику собираетесь?

0
17.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

Здравствуйте! В нова клиник, у меня была туда квота, но было не до того, в итоге((

0
18.06.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Я тоже туда !как только откроется центр планирования, иду сдавать выписку, уже 2,5 месяца лежит готовая,

0
18.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

Ох удачи нам! Вы к кому собираетесь?

0
19.06.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Я к ожогиной Екатерине Викторовне!, а вы к кому ? А у вас квота уже на руках?

0
19.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

Пока не знаю к кому, квоты пока нет, а вы уже получили квоту?

0
22.06.2020

Это же замечательно,что не смотря ни на что,вы не опустили руки. И даже больше,нашли «своего мужчину»,который идёт с вами одной дорогой. Мы с первым мужем тоже развелись после 8 лет брака,он устал и сдался. А я нет! И вот мы уже 9 лет вместе со вторым мужем и родили 2 деток)) дочке 3,5 а сыну 5 месяцев). От судьбы не уйдёшь! Удачи и скорейшего результата🌸

0
18.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

Как приятно это читать! Вы мне придали сил, надеюсь и у меня так будет! Спасибо!

0
18.06.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Удачи Вам!!! Важный пост на самом деле)) многие девочки здесь проходят через предательства и тяжелые отношения с мужем при ЭКО..так пусть все знают, что жизнь после развода, да еще при ЭКО, существует))))

0
17.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

Cпасибо! Еще как существует! Все что делается - все к лучшему, теперь я это точно знаю))

0
17.06.2020
forelja25
Планирую Киев

Такой себе пост , позитивный))) прочитала его , и на душе радостно стало за Вас... с богом..пусть все получится

0
17.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

Спасибо! И вам удачи!

0
17.06.2020
Alisya
Красавчик Kevin, 23 года 8 месяцев Таллинн

Хи хи, прям как и я))
Пусть у Вас все получиться) Удачи!!!

0
17.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

И вам удачи, спасибо!

0
17.06.2020
JulyZavr
Тигр, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 37 неделя Тольятти

А с новым мужем давно пробуете?

Пусть у вас все получится)

0
17.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

Пробуем мы часто)) Но получится не может, у меня нет двух труб и это только макушка айсберга((

0
17.06.2020

Тоже прошел год с неудачного протокола, получили квоту, сейчас сдаем анализы) и вам удачи! Все будет непременно 🌼

0
17.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

Конечно будет и вам удачного протокола! ✊

0
18.06.2020
Ирина
Азовское

Как хорошо, что спустя такое короткое время вы вновь обрели своё женское счастье! Удачи вам!!!!☘️

0
17.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

Спасибо!

0
17.06.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

С новым мужем-новые успехи)удачи, у Вас все обязательно получится 🤗

0
17.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

Спасибо, я тоже надеюсь, что получится!

0
17.06.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Желаю огромной удачи и с ЭКО и с новым мужем! 🙏🏻🥰

0
17.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

Спасибо! 😘

0
17.06.2020
TanyaM
Планирую Москва

Новый муж, новый протокол, новая жизнь! Удачи вам!

0
17.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

Да, все так! Спасибо!

0
17.06.2020

просто по женски, вам Удачи!! пусть ваши мечты и планы сбываются!))

0
17.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

Спасибо, Настя!

0
17.06.2020
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Удачи вам и скорейшего трёхзначного🙏🏻

0
18.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

Спасибо!

0
18.06.2020

Оперативненько вы 👍🏿Поздравляю 😘

0
17.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

Да, я такая 😅 Спасибо!

0
18.06.2020

Люда, удачи!!! 🙏🌹🤗

0
17.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

Спасибо, Оксана!

0
18.06.2020

Желаю чтоб у вас все получилось 👍👌

0
17.06.2020
Людмила
Алексей, 5 лет Липецк

спасибо

0
17.06.2020
Герпес 9 ДЦ. В протоколе крио на блокаде.

Похожие записи