Войти

Прогестерон до укола триггера!

До 3.5 нмоль или до 1.5 нг У вас прям пограничное значение,наверно не критично. У нас если выше 3.5 перенос отменяют.

0
18.06.2020
ketrin
Планирую Минск

Прямо слова репродуктолога ☺)

Сказала, что скорее всего подсадка в следующем цикле будет. Я даже не знаю как лучше, в свежем или в крио 🙉
0
18.06.2020

Понимаю,что хочется поскорее,но если есть хоть какие-то сомнения,тем более у репродуктолога,лучше отложить. Пролёт будет куда тяжелее. В крио шансы ровно такие же,но гормональная нагрузка намного меньше.

0
18.06.2020
ketrin
Планирую Минск

Спасибо🙏

0
18.06.2020

Удачи!🤞🏻😉

0
18.06.2020
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Чем ниже тем лучше. По-моему идеально до 2.... Как-то так.

0
17.06.2020
ketrin
Планирую Минск

Спасибо ), думаю в крио уйдём.

0
18.06.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Как раз такой)))

0
17.06.2020
ketrin
Планирую Минск

Урааа, спасибо за ответ. )❤ А то пока мой ре ответит, можно головой двинуться 😆

0
17.06.2020
Результаты оплодотворения Крио на ЗТГ

Похожие записи