Девочки, опять я с вопросами!🙈
Сегодня ночью назначен триггер и ре сказала сдать до укола прогестерон.
Пришёл результат, 3.5 нмоль/л
Подскажите, какой он должен быть , что бы состоялась подсадка в этом цикле?
Девочки, опять я с вопросами!🙈
Сегодня ночью назначен триггер и ре сказала сдать до укола прогестерон.
Пришёл результат, 3.5 нмоль/л
Подскажите, какой он должен быть , что бы состоялась подсадка в этом цикле?
До 3.5 нмоль или до 1.5 нг У вас прям пограничное значение,наверно не критично. У нас если выше 3.5 перенос отменяют.
Прямо слова репродуктолога ☺)
Понимаю,что хочется поскорее,но если есть хоть какие-то сомнения,тем более у репродуктолога,лучше отложить. Пролёт будет куда тяжелее. В крио шансы ровно такие же,но гормональная нагрузка намного меньше.