Всем привет. Скоро вступать в крио протокол. Анализ крови всегда был хороший. И в прицепе сейчас все хорошо. Но тут меня огорошила коагулограмма... 😢 Результат: ПТИ 110%; АЧТВ 41,0СЕК; МНО 0,8МГ; ФИБРОГЕН 2,8Г/Л.
Как понимаю МНО низкое, а АЧТВ наоброток высокое. Расстроилась ужасно, кто с этим сталкивался какие ждать проблемы!?
Не знаю важно или нет, но я сдавала кровь, а в этот же день началась мазня,(в пятницу сдала, а в понидельник уже полноценные месячные пришли). Может ли это как то повлиять на коагулограмму?