Войти

Можно ли делать перенос при высоком РФМК?

Лучший ответ

fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Рфмк - устаревший вид анализа, на него не стоит ориентироваться, его делают вручную и, соответственно, человеческий фактор играет слишком большую роль. Сейчас вместо рфмк актуально сдавать Д-димер. Меня бы только повышенный протромбиновый индекс напряг в ваших анализах, да и то он незначительно повышен, а все остальные показатели в норме

0
17.06.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо большое, за инфу 🙏🏻

0
17.06.2020
Эноксапарин натрия 0.2 20шт Огромный синяк от укола - это норма?

Похожие записи