Войти

Кому переносили раннюю бластоцисту?

Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Отстающие, это когда на 5 день у вас не бластоциста, а все еще морула.

0
17.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Как у меня 😔

0
30.06.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Даже у отстающих есть шанс, правда он ниже, чем у нормально развивающихся. Поэтому надейтесь, но будьте готовы к любому результату. Когда я говорю мужу, как нам повезло, он отвечает: "Должно же и нам наконец-то хоть в чем-то повезти."

0
30.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Мне муж так говорил в Беременность 😍

0
30.06.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Была подсадка двух таких, тоже протокол этот похоронила. Но прижились оба и один еще и поделился. Вот только зб((

0
17.06.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Ничего себе... Удачи вам в следующем переносе, здоровой и легкой беременности 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
17.06.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Спасибо 🙏

0
18.06.2020
Ирина Лизунова
Пупсик, 5 лет 10 месяцевЛисенок, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне переносили ebl , правда в свежем протоколе, все хорошо)

0
17.06.2020
Тушёночная Невеста
Фёдор, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
Ирина Лизунова, ebl - это ранняя бластоциста?
0
10.03.2026

Все отлично было в таком протоколе, оба прижились

0
17.06.2020
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 5 дней Вена

Они не отстоющие...отстоющие эти те которые не стали бласт.на пятый сутки

0
17.06.2020
Yulia
Планирую Москва

Ранняя бластоциста это e.blast?

0
17.06.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Я даже и не знаю 🤷🏻‍♀️ Эмбриолог по телефону просто сказала, что ранние бластоцисты.

0
17.06.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ничего они не отстающий.

0
17.06.2020
Какой вид ПГД выбрать? Эмбрионы 2bb

Похожие записи