Сегодня узнала, что оказывается, все три мои снежинки - ранние бластоцисты. Расстроилась... Это значит они отстающие были когда их морозили?
Кому переносили раннюю бластоцисту?
Девочки, кому переносили ранние бластики и все получилось? Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом 🙏🏻
Повторно морозить тоже сказали нельзя 🤦🏻♀️ (это я спрашивала на счет тех, которые вдвоем в одной соломинке). Только переносить двоих либо одного в утиль ((( А это абсолютно неприемлемо..
*** Девочки, спасибо большое за ответы. Успокоили 🙏🏻😊
Отстающие, это когда на 5 день у вас не бластоциста, а все еще морула.
0
17.06.2020
Ответить
Даже у отстающих есть шанс, правда он ниже, чем у нормально развивающихся. Поэтому надейтесь, но будьте готовы к любому результату. Когда я говорю мужу, как нам повезло, он отвечает: "Должно же и нам наконец-то хоть в чем-то повезти."
0
30.06.2020
Ответить
Была подсадка двух таких, тоже протокол этот похоронила. Но прижились оба и один еще и поделился. Вот только зб((
0
17.06.2020
Ответить
Мне переносили ebl , правда в свежем протоколе, все хорошо)
0
17.06.2020
Ответить
Они не отстоющие...отстоющие эти те которые не стали бласт.на пятый сутки
0
17.06.2020
Ответить
Я даже и не знаю 🤷🏻♀️ Эмбриолог по телефону просто сказала, что ранние бластоцисты.
0
17.06.2020
Ответить