Войти

Возобновили ли протоколы ЭКО по ОМС Подмосковье

У меня квота на крио по омс мо на руках с янв, 8.06 Ре сообщила, что протоколы возобновили, сейчас в протоколе, но в клинике ещё не была, собираю анализы и перенос предположительный 28.06! Вроде все в силе, будем смотреть по узи и тд

0
17.06.2020

Завтра надо в Лапино набрать, может тоже возобновили по омс. Мы так-то собрались уже в крио платно идти, жалко время терять и готовые анализы.

0
17.06.2020
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

В конце мая звонили из биооптимы (монииаг) и пригласили в июне вступить в криопротокол. Вот сделала гистеру и жду месячных, чтобы вступить в крио

0
17.06.2020
Тати
Савелий, 3 года 6 месяцев Балашиха

Возобновили) только квоты не дают😆

0
24.06.2020
Крио Самара В августе вступаем в протокол!

Похожие записи