Всем приветик) Девчонки, кто что пил чтобы понизить билирубин? Прописали Хофитол, а его капец надо по 6 шт. в день пить плюс ещё Канефрон для почек прописали, тоже 6 шт. в день 😱 короче жесть. Может кто что посоветует, что можно попить вместо таблеток, может травки какие🤷
Я вот только пропила Хофитол, очень помог! Обычно глаза желтоватые,а сейчас белее белого)
Травы нельзя. Во первых нестабильный состав, а во вторых неизвестно где они собраны.
Хофитол - та же трава, только проверенная.
Хофитол и Канефрон как раз натуральные препараты. Почитайте инструкции. Пейте, пейте, всю беременность только на них и сидела. Зато - ни разу отеков не было, билирубин понизился (а у меня синдром Жильбера, он повышен всегда).
Не увлекайтесь травками, и хофитол и канефрон это растительные препараты, те же травки, только дозированные как надо
Вам и так прописали травки! Хофитол-артишок, 1 штука - это что слону дробина, канефрон брусника и ещё что-то., тоже надо штук 6.. Я обе беременности на них выезжала!
Канефрон натуральный вроде, я его каждую весну и осень пью. Он больше как витамин, не бойтесь пить)
Травы многие нельзя при беременности. Не нужно самодеятельности. Лучше принимать то, что выписал врач. Я оба прерарата принимала в бер, всё ок
С травками надо очень аккуратно в беременность... Пейте то, что прописал врач и поменьше самодеятельности
Так большую часть травок при беременности вроде нельзя. Пейте лучше то,что вам врач назначил. В таком положении лучше не заниматься самолечением
Хофитол пью всю беременность! Без него сразу начинает тошнить, печень не выдерживает(((