Войти

Повышен билирубин😢

Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Я вот только пропила Хофитол, очень помог! Обычно глаза желтоватые,а сейчас белее белого)

0
18.06.2020
Дай семок
Москва

Травы нельзя. Во первых нестабильный состав, а во вторых неизвестно где они собраны.

Хофитол - та же трава, только проверенная.

0
17.06.2020
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Хофитол и Канефрон как раз натуральные препараты. Почитайте инструкции. Пейте, пейте, всю беременность только на них и сидела. Зато - ни разу отеков не было, билирубин понизился (а у меня синдром Жильбера, он повышен всегда).

0
17.06.2020
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Не увлекайтесь травками, и хофитол и канефрон это растительные препараты, те же травки, только дозированные как надо

0
18.06.2020
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Вам и так прописали травки! Хофитол-артишок, 1 штука - это что слону дробина, канефрон брусника и ещё что-то., тоже надо штук 6.. Я обе беременности на них выезжала!

0
17.06.2020
Алена
Арина, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Канефрон натуральный вроде, я его каждую весну и осень пью. Он больше как витамин, не бойтесь пить)

0
17.06.2020

Травы многие нельзя при беременности. Не нужно самодеятельности. Лучше принимать то, что выписал врач. Я оба прерарата принимала в бер, всё ок

0
17.06.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

С травками надо очень аккуратно в беременность... Пейте то, что прописал врач и поменьше самодеятельности

0
17.06.2020
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Так большую часть травок при беременности вроде нельзя. Пейте лучше то,что вам врач назначил. В таком положении лучше не заниматься самолечением

0
17.06.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Хофитол пью всю беременность! Без него сразу начинает тошнить, печень не выдерживает(((

0
17.06.2020
Мама принцессы
Дочь, 10 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Канефрон вообще можно. Я пила его во время б

0
17.06.2020
ПДР после Крио/ЭКО Не удвоился хгч

Похожие записи