Войти

Эко

Мама девочки (4 года), планирую беременность Запорожье

Да никак.врачи сами все сделают)))хотя..я пила инозитол для качества яйцеклеток.но это при условии что АМГ не низкий.и витамины для беременных пила.они ещё и для планирующих.можете мужу тоже витаминки дать.ну и все.и саун мужу никаких пока

0
18.06.2020
Москва

У меня амг 1.12 и пила инозитол по назначению врача)) тут тоже универсальности нет, что его нельзя прямо при невысоком уровне - это врач же решает

выпила гигантскую упаковищу с айхерба (там где куча таблеток), ещё и солгар потом докупала

0
18.06.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Запорожье

Мне тоже врач.но это же ни их яичники...мне моя назначила в дозировке 2000.при АМГ 1.антральных до приема инозитола 15,после 2 месяцев приема по 1000 стало 9.так что все таки влияет.нужно просто об этом помнить и принимать решение со знанием.я пошла на это сознательно.

а вот девочка пропив тот же инозитол в дозировке 2000 при АМГ 0.27 через 2 месяца получила 0 антральных.а было 3-4.

Нельзя слепо верить врачам,а все таки хоть чуть чуть перепроверять назначения.

0
18.06.2020
Москва

Ну у меня не повлияло. А готовилась я долго по идее

И дозировка по началу была в районе 4000

Врача и выбираешь, чтобы ему верить :) то есть сначала выбираешь и веришь, а потом уже как бы я не в компетенции следить за назначениями. Стимуляция тьфу тьфу вообще гладко прошла и все ровно выросли по плану

0
18.06.2020
Прага

Девочки

у кого в протоколе крио до подсадки эстрофем

сегодня 17 день цикла

вроде М закончились неделю назад а вчера немного мазало и тянуло живот

модет от лекарств?? Как думаете

0
11.07.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск

Пьем витамины, много двигаемся.

Ре сказала есть больше растительной пищи, мясной практически исключить.

Я лежу на коврике Ляпко по 20 минут 😁 (где-то прочла, что для кровообращения полезно).

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Никакой особой подготовки на самом деле не требуется. Я никак не готовилась,вела обычный образ жизни. Инсеминация,тем более одна попытка,абсолютно бесполезная процедура. А в эко нет ничего страшного,главное-результат! Удачи)

0
18.06.2020
Москва

Так это вам и должен рассказать репродуктолог :) не стесняйтесь спросить - у каждого своя подготовка

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Не пить, не курить, заниматься спортом, правильно питаться, пить витамины для планирующих или фолиевую кислоту. Удачи!

0
18.06.2020
планирую беременность Уфа

Больше двигаться, не вести кроватный образ жизни))) Пить витами, есть фрукты, ягоды, овощи. Думаю, остальное в голове) Меньше переживать, больше положительных эмоций)))

0
18.06.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Не пила,старалась меньше курить ни толстела ни худела. Пила фолиевую. Потом началась пандемия я на все забила. А так все врачи скажут

0
18.06.2020
Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже была инсеминация и пролет,через месяц пошли на ЭКО, пила витамины и много ходила, больше ничего не делала

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Поприседайте и покачайте пресс,вроде как для кровотока неплохо). Фольку попейте с мужем

0
18.06.2020
Чудо ❤️ Надежда на ЕБ 🤞🏼

Похожие записи