Войти

Крио в ЕЦ..

Мама девочки (4 года), планирую беременность Запорожье

И у меня крио в ец)))1 дпп.тоже ощущений ноль.прт прошлых переносах иногда что то стреляло,булькало,вздувалось))а сейчас тишина....)))с у вас ХГЧ в поддержке есть?и что вообще в поддержке,?

0
18.06.2020

У меня в поддержке дюфастон, метипред, омега3, аквадетрим и клексан 0.4 колю..хгч в поддержке нет..

0
18.06.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Запорожье

А сколько дюфа?

0
18.06.2020

3раза по 1 таблетке...прогестерон на 2дпп был 35, эстрадиол 138, д димер 163..ре сказала всё хорошо

0
18.06.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Запорожье

Искренне желаю удачи!!

0
18.06.2020

Спасибо, и Вам долгожданного счастья💋

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Кстати, если метипред нужен будет, могу отдать за просто так)) Осталось 7 таблеток, срок годности в норме)

0
18.06.2020

Спасибо большое, моя хорошая..но мне хватит

0
18.06.2020

Всё будет хорошо

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Подскажите что пили до переноса, я делала 3 раза крио на згт, вот думаю может в след. раз врача попросить в ест.цикле сделать

0
18.06.2020

Мне ре сразу сказала, что с овуляцией у меня всё в порядке, эндометрмй тоже..поэтому она настояла на Крио в ец..Я ей доверяю на все 100%из препаратов, которые я пила перед Крио-витамин Д, омега 3, фемибион 1..за неделю начала пить дюфастон...

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

А овуляцию каждый день ловили по узи?

0
18.06.2020

Да..каждый день ездила на узи...на кануне я её сама почувствовала..яичник тянуло вечером...прихожу и говорю..всё фоликул лопнул..так и узи подтвердило ...

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня был крио, срок сегодня 7 нед. 1день, ощущений небыло и до сих пор нет никаких ощущений

0
18.06.2020

Спасибо Ольга, читая такие ответы прямо прыгать хочется😘😘

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Удачи вам!!! Я до сих пор не понимаю что со мной произошло😁 Тоже начиталась всякого, тошнит, болит, чувствую ну и тд, ну и тоже с ума сходила. А оказывается бывает и так)))

0
18.06.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Согласна Светой,только полном пролетном были все симптомы, даже и плантации не было))

0
18.06.2020

Спасибо, Ясмина, верю в чудо. Муж на переносе был со мной, а сейчас в командировке..к его приезду как раз сдаю хгч...мы с малышом обязательно должны сделать ему подарок😊😊😊😊

0
18.06.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Обязательно сделайте!!!

0
18.06.2020
Харьков

У меня сегодня 3й день. Полная тишина. Сижу, реву (

0
18.06.2020

Ну ты чего...реветь вот точно не стоит....читала ответы девочек..??постарайся успокоиться

0
18.06.2020
Краснодар

блин, девочки ну зачем реветь?)))) еще ведь ничего не известно) а плохим настроем можно только сбить все) пусть все сложится и эти слезы станут слезами радости)

0
19.06.2020
Алма-Ата (Алматы)

У меня до 20 дпп не было никаких ощущений,только время от времени потягивало живот как на месячные, даже t° не было как многие ждут, только на 20 дпп начался токсикоз и больше ничего,грудь ни грамма не поменялась и походу не собирается(😁🤭

0
18.06.2020

Спасибо за ответ,Наталья...ты и другие девчонки сегодня меня успокоили и подняли настроение.😆😆😆

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

В пролётных был полный букет ощущений,все признаки беременности. А итог-Хгч 0. В победных была тишина полная! Будто и переноса не было. По сути,когда все идёт хорошо,и не должно быть никаких ощущений. Тем более у вас Ец). Удачи!

0
18.06.2020

Спасибо большое, Светлана, за добрые слова.Обязательно всё будет хорошо..и Вам добра мира и счастья

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

помню, тут писали, что если бт первой фазы у вас низкая, то бт второй фазы в районе 36,8 может быть нормой. Или как-то не так померили) в любом случай, до тестов только ждать, удачи!

0
18.06.2020

Буду ждать, когда моя крошка проявит себя на тесте и результате хгч. 😉😉

0
18.06.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

У меня никаких ощущений не было, а в 6 недель на сохранении лежала из-за мазни. Желаю Вам, чтобы все получилось, заветных //🙏☺️

0
18.06.2020

Спасибо, Вам дорогие девочки за ответы...прямо настроение поднялось👏👏👏👏💋💋💋

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Отсутствие ощущений - это абсолютно нормально! Поэтому спокойно ждите дня сдачи хгч, удачи!

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Катя, удачи!!! 🙏🙏🙏

0
18.06.2020

Спасибо,Оксаночка💋

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Удачи, пусть малыш крепко зацепится!!

0
18.06.2020

И Вам всего хорошего и доброго

0
18.06.2020
12 дпп. тянет живот все дни ожидания 5 дпп

Похожие записи