Войти

Входит в квоту на крио приемы?

Какие именно в какую квоту?у меня все все вошло 😂

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У тебя же сегментация.А у меня крио квота.Приемы мониторинг

0
18.06.2020

Аааа. Но подине 3 приёма и перенос должны входить. Я то им на 2 квоты уже находила 😂😂😂🤦🏿‍♀️

0
18.06.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

У меня входило 5 приемов ре. Остальные платно. Но я взяла в жк еще 5 напрвлений и теперь у меня опять приемы бесплатные)

0
18.06.2020

Хитрая 😂😂😂😂

0
18.06.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ага

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У тебя вообще странная система 😹5 приемов)

0
18.06.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

а у тебя сколько?

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Да😹😹😹

На две квоты находила))

Сейчас сижу перед кабинетом,получаю свою квоту и еду в клинику

0
18.06.2020

И мозг вынесла на 10 квот 😂😂😂🙈

0
18.06.2020

Отличные новости

0
18.06.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Ехху 👍💪

0
18.06.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Мне кажется в каждой клинике по своему! Есть квота на эко четко 106т (вроде как раньше было), и крио (50т, к примеру, точно не знаю сейчас), и вот их Минздрав (или кто там) оплачивает клинике! Так в одной клинике прием стоит 2т , а в др 5т и тд! Вот и у кого 5 приемов, а кто и на перенос только приедет 🤣 ну и от врача, мне кажется зависит! Я своей когда приехала в марте, говорю, мол это же не отдельный прием, а уже подготовка... она сказала, придумаем что-ниб))) (не платила за прием)!

Хотя в этой же клинике в 2016 приехала на первый прием и заплатила 5т, и только потом начали протокол!

0
18.06.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

А ведь где-то и лекарства входят/выдают... разморозка/заморозка стоит по-разному! Я пока ещё не знаю, как у меня будет: надо разморозить соломинку, 1 ❄️ перенести, а вторую заморозить обратно... а цены в клинике ух 🙈

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Свежего переноса не было, приёмы в крио будут платные.

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я сегодня узнала у врача,который занимается квотами.Она сказала внимание «на совесть клиники» могут быть включены в квоту,а могут и нет.

У меня включены

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Наши бессовестные значит😂 мне главное забрать деток и прощайте.

0
19.06.2020
Нижний Новгород

Я в Нижнем делаю, в ПОМЦ, и всё приемы на Крио по квоте бесплатно.

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Спасибо!Надеюсь у меня тоже)

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Удачи)

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

У меня криопротокол когда был ,списывали все приемы по омс

0
18.06.2020
Дали КВОТУ, но в клинике сказали что они еще не делают заключение терапевта об отсуствии КОВИД

Похожие записи