Войти

Болит поясница

Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Тоже так же 11дц,завтра узи только у меня эстрофем 3 раза ..пока все как в танке 😆

0
18.06.2020
Мама девочки (4 года) Красноярск

Будем вместе верить в чудо!😀

0
18.06.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Дааа!!!на этот раз точно получится!!!у меня 4 перенос 🤭

0
18.06.2020
Мама девочки (4 года) Красноярск

У меня первый, поэтому столько переживаний..

0
18.06.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Не переживай все будет отлично!!!я уже не переживаю,еду процедуры, как на обычный приём врача )))пусть будет удачный протокол и роды в срок

0
18.06.2020
Мама девочки (4 года) Красноярск

А я когда еду к врачу у меня все прожилки трясутся, так страшно услышать что то плохое..

Мы уже с мужем отказались от программы омс и на платное пошли, так как в клинике даже не знают когда разрешать вступать в программу по омс.. а ждать уже не могу..

0
18.06.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Понимаю вас)всегда хочется по быстрее )))у меня в мая был перенос и после сразу же вступила дальше

0
18.06.2020
Мама девочки (4 года) Красноярск

Вы такая молодец, надеюсь это будет последний ваш удачный протокол, все у вас будет хорошо, желаю вам большой удачи😀

0
18.06.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Пусть будет именно так))

0
18.06.2020
Перенос (15 дц) Двойня

Похожие записи