Войти
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Нижневартовск

Хронический эндометрит

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Простите, а что такое профилактика эндометрита? Что для этого нужно?

0
18.06.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Ну антибиотики,физио,свечи

0
18.06.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Послушаю. Тоже хочу что то перед стимуляцией сделать.

0
18.06.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Еще ставили катеджель внутриматочно.

0
18.06.2020
Турунтаево

Перед протоколом на згт пила антибиотики, ходила на 10 сеансов андрогин (физио), всё по назначению репродуктолога. Сегодня 19 недель моей малышке

0
20.06.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

👍спасибо!!! Здоровья вам!

0
20.06.2020
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Всегда разгоняла кровоток и пила антибиотики.

0
18.06.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо

0
18.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Физио бы сделала.

0
18.06.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

И хватит?🤔

0
18.06.2020
Боль после осмотра врача Норколут после гистероскопии

Похожие записи