Войти

Репродуктолог Новороссийск

Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Моё мнение- езжайте в Краснодар!

0
22.06.2020
Новороссийск

А в Краснодаре есть проверенные врачи?

0
22.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Есть в Екатерининской, я лично была у Шпак. Ещё хорошие Лещинская, Дымченко, Якимова

0
22.06.2020
Новороссийск

Прочитала сейчас много хороших отзывов о Шпак Н.В. Подскажите вы тоже с Новороссийска к ней ездили? И обращались к ней как к репродуктологу? И нужны ли с собой какие то анализы. Простите что так много вопросов. Завтра иду к гинекологу платному, у которого тут наблюдаюсь больше года, хочу с ней скоординировать свои дальнейшие действия . Может она какое то направление даст, или скажет что заранее пройти и собрать.

0
23.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ездила с Новороссийска и обращалась как к репродуктологу. Мы шли определенно на эко, но для того чтобы его сделать нужно было выяснить причину нашего бесплодия. В конце января обратилась с теми анализами что были даже сроком давности 2-3 года. До мая полностью обследовали, отстимулировади и в сентябре забеременела. Можно ничего не брать и ничего не сдавать чтобы не тратить деньги. Поехать сразу на приём правда платный. В 2018-2019 году приём стоил первичный 2000т вторичный 1500. Есть в инстаграмме она, могу скинуть ссылку и вы сможете с ней на прямую связаться.

0
23.06.2020
Новороссийск

Спасибо за подробный ответ, в инстограм ее нашла

0
23.06.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Булгакова , только Незнаю где сейчас именно принимает, у меня сестра после неудачных 3 протоколов в Москве , попала по рекомендации к ней , и в итоге победный протокол с двумя малышами

0
22.06.2020
Новороссийск

Спасибо

0
22.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

В Новороссийске ловить нечего 5 лет ничего не смогли сделать, в Краснодаре в течении полугода нашли проблему и долгожданная беременность

0
22.06.2020
Новороссийск

Спасибо, буду настраиваться на Краснодар

0
22.06.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

А у нас они есть? Я в Екатерининской. До этого была в Окси, не зашло, разочарована. Сейчас если не получится в Красе, то поеду в Питер, сыта я нашими врачами

0
22.06.2020
ЭКО цкб Эмбрилайф

Похожие записи