Здравствуйте милые девочки!! У меня был Криоперенос на згт 22.06 в мать и дитя, сегодня 3дпп, симптомов нет ,иногда резко кольнуть может в матке И все((((( перенесли 1 эмбриона 3вв 5 днёвка. Как у вас проходило??? Спасибо
Здравствуйте)мы с Вами ждуны😁 у меня 19.06 перенесли пятидневочку мою! Уже сил нет, мой Ре сказала хгч только 30го( вот сижу жду!!!! Удачи нам!
Здравствуйте,держу за вас кулачки!!! С богом!!! Пусть Боженька подарит нам деток!! У вас есть симптомы? ) на згт?
Переносили мне в ЕЦ,а вот сейчас на утрожестане 3раза в день,элевит,кардиомагнил на ночь и клексан 0.2 в живот( со второго дня тянул немного живот, сегодня ощущения как перед М,и сейчас лежу в кровати и уже часа полтора как-то подташнивает,но думаю это потому что съела 2 рафаэлки😂поттму что читаю тут девочек и понимаю что для симптомов еще ооооочень рано! А еще сегодня днем утром делала тест( попался на глаза пока умывалась) он оказался отриц (6дпп)🤧но я не хочу думать даже что не получилось!
Такая вы милая ))) не переживайте для теста рано еще, у вас все получиться)))))))
Спасибо))) и у Вас все получится🙏Я очень в это верю! Будем ждать заветных полосочек!
Здравствуйте! Забросила свою страничку совсем.на 9пп пошла сдавать хгч, на след день был результат <1.2.... ре сказала отменяем всю поддержку.и ко мне на прием.вот завтра поеду.всю эту неделю плакала и каждый раз задаюсь вопросом-почему не получилось? Что я сделала не так...
Не расстраивайся, у меня на 7 дпп хгч 36 через день 23,все...руки опускаются, очень устала. Но, иду дальше
У каждого малыша свое время!
День переноса считается нулевым.
В первом крио с ЗБ на 9 неделе не было вообще никаких ощущений, лаже токсикоза.
Во втором крио самый яркий признак со 2дпп токсикоз и до 16 недель.
Я сдавала на 6дпп. Там уже всё понятно с пятидневками, на мой взгляд.
Спасибо огромное! Мне назначили 29,06 (7дпп) думаю за одно и хгч сдам.
Сдавала на 7 дпп и ХГЧ был 55)))
В августе нам 2 года будет)))
Тоже не было симптомов
Не ищите их даже раньше 3 недели. Там какой нить призрак токсикоза появится максимум)
К слову, меня на 11 дпп адово тошнило, и была однократная рвота, после съеденного мандарина.
Не переедаю, питаюсь правильно.
Что это было так и не поняла 🤷🏼♀️
Да ну это не от беременности
Меня например за всю мою жизнь тошнило раз 5, не больше
А есть те кто от любого куска хлеба блюет😂😂😂
Ну вот я и удивилась, я вообще не тошнотик 😊
Тут одна девушка писала,что у неё как начался токсикоз в 5 дпп, так и закончился на 20 (по-моему) неделе 🤪
Такое тоже бывает
Некоторых даже кладут в стационар и колют че то от рвоты бррррррррррррр
Девочки всем привет. Кто-нибудь уже сдавал хгч? Может у кого то тест заполосил? 24.06 у меня был перенос
У меня странно вчера(7дпп) хгч 34 ,сегодня тест делала даже призрака нет ни на одном((((
У меня хгч на 8 июля запланирован. А тесты отрицательные. Не знаю, что думать. Надеюсь еще на лучшее
У меня сегодня будет 5дпп, 1-2 дпп тоже тянуло как при приближении М. Потом тишина. У меня крио перенос с хетчингом. Даже боюсь что то думать.😔
А симптомов и не должно быть ещё - увас всего 2дпп.
Удачи вам 🙏🙏
А колит, тянет, и тд от поддержки :)
Милая, вы хотите сразу признаки с 1го дня?))
У меня , например, признаки появились неделе на 8 только! Начала болеть и расти грудь и токсикоз )
Так что ждите! Удачи!
У вас сегодня 2дпп, так как день переноса считается как 0дпп. Удачи! Пусть все получится! У меня сегодня 1дпп😊
привет девочки, сегодня 4 дпп заложило нос, капельку подташнивает и вялое усталое состояние. И такое чувство будто я поправилась и на весах +1 кг странно, но факт.
