Войти

Криоперенос

Евгения Инкина
Стерлитамак

Здравствуйте)мы с Вами ждуны😁 у меня 19.06 перенесли пятидневочку мою! Уже сил нет, мой Ре сказала хгч только 30го( вот сижу жду!!!! Удачи нам!

0
25.06.2020
Мари
Москва

Здравствуйте,держу за вас кулачки!!! С богом!!! Пусть Боженька подарит нам деток!! У вас есть симптомы? ) на згт?

0
25.06.2020
Евгения Инкина
Стерлитамак

Переносили мне в ЕЦ,а вот сейчас на утрожестане 3раза в день,элевит,кардиомагнил на ночь и клексан 0.2 в живот( со второго дня тянул немного живот, сегодня ощущения как перед М,и сейчас лежу в кровати и уже часа полтора как-то подташнивает,но думаю это потому что съела 2 рафаэлки😂поттму что читаю тут девочек и понимаю что для симптомов еще ооооочень рано! А еще сегодня днем утром делала тест( попался на глаза пока умывалась) он оказался отриц (6дпп)🤧но я не хочу думать даже что не получилось!

0
25.06.2020
Мари
Москва

Такая вы милая ))) не переживайте для теста рано еще, у вас все получиться)))))))

0
25.06.2020
Евгения Инкина
Стерлитамак

Спасибо))) и у Вас все получится🙏Я очень в это верю! Будем ждать заветных полосочек!

0
25.06.2020
Мари
Москва

Здраствуйте, ну как тестили уже? )

0
28.06.2020
Евгения Инкина
Стерлитамак

Здравствуйте! Забросила свою страничку совсем.на 9пп пошла сдавать хгч, на след день был результат <1.2.... ре сказала отменяем всю поддержку.и ко мне на прием.вот завтра поеду.всю эту неделю плакала и каждый раз задаюсь вопросом-почему не получилось? Что я сделала не так...

0
02.07.2020
Мари
Москва

Не расстраивайся, у меня на 7 дпп хгч 36 через день 23,все...руки опускаются, очень устала. Но, иду дальше

У каждого малыша свое время!

0
03.07.2020
Евгения Инкина
Стерлитамак

Значит тоже пролет?(🤧

0
10.07.2020
Дай семок
Москва

День переноса считается нулевым.

В первом крио с ЗБ на 9 неделе не было вообще никаких ощущений, лаже токсикоза.

Во втором крио самый яркий признак со 2дпп токсикоз и до 16 недель.

0
24.06.2020
Мари
Москва

Спасибо))) а хгч с какого дня самое ранее можно сдать?

0
24.06.2020
Дай семок
Москва

Я сдавала на 6дпп. Там уже всё понятно с пятидневками, на мой взгляд.

0
24.06.2020
Мари
Москва

Спасибо огромное! Мне назначили 29,06 (7дпп) думаю за одно и хгч сдам.

0
24.06.2020
Евгения Инкина
Стерлитамак

Ну а Вы как? Сдавали хгч????

0
02.07.2020
Lisichka
Москва

У меня на 6дпп хгч был 51)

Но все индивидуально:)

0
24.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Сдавала на 7 дпп и ХГЧ был 55)))

В августе нам 2 года будет)))

0
25.06.2020
Кира
Сынуля красотуля, 11 лет 5 месяцевСурдочь Маргарита, 6 лет Москва

Тоже не было симптомов

Не ищите их даже раньше 3 недели. Там какой нить призрак токсикоза появится максимум)

0
24.06.2020
Мари
Москва

спасибо;))

0
24.06.2020
Lisichka
Москва

К слову, меня на 11 дпп адово тошнило, и была однократная рвота, после съеденного мандарина.

Не переедаю, питаюсь правильно.

Что это было так и не поняла 🤷🏼‍♀️

0
24.06.2020
Мари
Москва

не, не тошнит. Ем оч хорошо, стараюсь Правильнр

0
24.06.2020
Кира
Сынуля красотуля, 11 лет 5 месяцевСурдочь Маргарита, 6 лет Москва

Да ну это не от беременности

Меня например за всю мою жизнь тошнило раз 5, не больше

А есть те кто от любого куска хлеба блюет😂😂😂

0
24.06.2020
Lisichka
Москва

Ну вот я и удивилась, я вообще не тошнотик 😊

Тут одна девушка писала,что у неё как начался токсикоз в 5 дпп, так и закончился на 20 (по-моему) неделе 🤪

0
24.06.2020
Кира
Сынуля красотуля, 11 лет 5 месяцевСурдочь Маргарита, 6 лет Москва

Такое тоже бывает

Некоторых даже кладут в стационар и колют че то от рвоты бррррррррррррр

0
25.06.2020

Девочки всем привет. Кто-нибудь уже сдавал хгч? Может у кого то тест заполосил? 24.06 у меня был перенос

0
30.06.2020
Мари
Москва

У меня странно вчера(7дпп) хгч 34 ,сегодня тест делала даже призрака нет ни на одном((((

0
30.06.2020

У меня хгч на 8 июля запланирован. А тесты отрицательные. Не знаю, что думать. Надеюсь еще на лучшее

0
01.07.2020
Мари
Москва

а у вас как дела?

0
07.07.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

У меня сегодня будет 5дпп, 1-2 дпп тоже тянуло как при приближении М. Потом тишина. У меня крио перенос с хетчингом. Даже боюсь что то думать.😔

0
24.06.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Крио в ЕЦ.

0
24.06.2020
Мари
Москва

Не расстраивайтесь раньше времени, сложно я знаю, но выбора нет. Но еще есть время и шанс

0
24.06.2020
Lisichka
Москва

А симптомов и не должно быть ещё - увас всего 2дпп.

Удачи вам 🙏🙏

А колит, тянет, и тд от поддержки :)

0
24.06.2020
Мари
Москва

Спасибо огромное)) не тянет ((

0
24.06.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Милая, вы хотите сразу признаки с 1го дня?))

У меня , например, признаки появились неделе на 8 только! Начала болеть и расти грудь и токсикоз )

Так что ждите! Удачи!

0
24.06.2020
Мари
Москва

😂👌🙏💖

0
24.06.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

У вас сегодня 2дпп, так как день переноса считается как 0дпп. Удачи! Пусть все получится! У меня сегодня 1дпп😊

0
24.06.2020
Мари
Москва

Спасибо))С богом, нам!!! Дай бог нам малышей!!!

0
24.06.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва
🙏
0
24.06.2020
Anna
Дочь, 24 годаМарта, 5 лет 9 месяцевПетр, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

Вообще не было никаких симптомов. Была уверена, что пролет

0
24.06.2020
Мари
Москва

Спасибо, будем ждать)

0
24.06.2020

Мари здравствуйте. Как вы? Хгч уже сдали?

0
07.07.2020
Мари
Москва
Комментарий удален
0
07.07.2020
Мари
Москва

Здраствуйте, да! 1 был 21,сегодня пришел 1,2 ....( видимо не прижился

Остался один эмбрион 3вс..булка месяц отдыхать и снова туда

0
07.07.2020
Мари
Москва

привет девочки, сегодня 4 дпп заложило нос, капельку подташнивает и вялое усталое состояние. И такое чувство будто я поправилась и на весах +1 кг странно, но факт.

0
26.06.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

У вас сегодня 2 дпп. Тянуло и кололо

0
24.06.2020
Вторая Эко Беременность Девочки крик души😓

Похожие записи