Войти

Не снять кольцо с пальца

Мама девочки (5 лет) Москва

Было так, прям как у вас описано, промучила палец нитью до такой степени, что орала мужу благим матом: "Сними его!". И он бокорезом на плоскогубцах его перекусил. Конечно, кольцо было испорчено, но в том момент мне уже было на это плевать. И вот уже лет 10 я хожу без кольца:))

Поэтому если хотите сохранить кольцо, и оно не травмирует палец, лучше пока его не трогать, и подождать, когда его можно будет снять.

0
27.06.2020
Москва

Свободная женщина практически)))))

0
27.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ага:) Первое время все хотели новые кольца заказать, но никак не могли сойтись в вопросе дизайна, вот и осталась совсем без кольца:))

0
27.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

А чего просто то что перекусили не починили? Его можно чуть шире сделать запросто.

0
27.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
Муж предложил новые купить, более крутые:) Мы поженились очень рано, когда денег у нас не было от слова совсем, поэтому кольца были самые простые, тонененькие, переделаланные из толстенного кольца моей бабушки:) Но мы так долго спорили о дизайне, что тема как-то себя изжила. А потом я уже привыкла без кольца:)
0
28.06.2020
Москва

Девочки, всем спасибо огромное. Сняла!!!! Еле еле, но сняла утром с шампунем после того как на руку положила лед.

0
28.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну слава Богу! Отеки ушли?

0
28.06.2020
Москва

Утром да, ушли. Пока лежу, всё хорошо. На улицу страшно вылезать теперь)))

0
28.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это такое дело( я неделю мучалась с отеками! Ступни вечером прямо сильно отекали. Потом начала и арбузы лопать и клюквенный морс пить и в бассейн по 2 раза(хорошо дома поставили). Совсем ушли отеки после того как на диету села🙈 на 1кг похудела и отеков нет. Видимо вода вся лишняя вышла.

0
28.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Я бы наверно тоже до такого состояния ходила, а это моя врач меня надоумила словами "ого, такой срок уже большой, а ещё с кольцом" и я решила снять от греха подальше, хотя одевалось и снималось вроде бы норм, а до беременности вообще велико было 🙈 но резать не дала бы кольцо точно

0
28.06.2020
Москва

Да у меня даже мыслей не было, что такое возможно. В первую Б спокойно на ПКС снимала кольцо сама, без мыла и тд. Поэтому наивно думала, что и сейчас проскочу. Ан нет! Старею, что ли 🤣

0
28.06.2020
Мама девочки (5 лет) Гаага

У меня сильно отекают пальцы и из-за жары, и из-за беременности, и из-за болезни суставов. Я на днях посмотрела как делать массаж для рук. Теперь делаю по утрам и когда захочу в течение дня. Даже не всю часть, главное предплечье и кисть. Занимает 5 минут. Отёк моментально уменьшается. Можно 2 раза специально на пальцы, они у меня и есть проблемная часть.

Я не могу словами описать весь процесс, это долго. Могу прислать голосовое в Вайбер, хотя тоже будет на несколько минут сообщение. Если хотите, в личку телефон напишите.

0
27.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Думаю, что сейчас лучше оставить его в покое, если не синеет. А на ночь намажьте его если есть лиотоном или траксевазином. Если нет попробуйте прохладную ванночку с солью(лучше морской) если нет с обычной. Можно поесть арбуз или попить клюквенный морс. В общем любые способы, которые снимают отек.

У меня сильно отекали ноги и спас бассейн! Прямо практически вообще ушли. Я 2 раза в день плаваю.

С руки сняла кольцо как только немного почувствовала отек. Снимала с мылом.

0
27.06.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Можно обратиться в травмпункт. Снимают шелковой нитью. Следите за состоянием пальца,что бы не синел и не нарушалась чувствительность.

0
27.06.2020
Москва

Хорошо, спасибо. Если утром не смогу снять или станет хуже, придется ехать в травму. 😒

0
27.06.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Думаю лучше с'ездить в травму.

0
27.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

У меня так было. Прям до нервоза хотелось снять кольцо, потому что отекла. Я сначала подержала палец под холодной водой, а потом жирным прижирным кремом прям хорошо смазала весь палец и под кольцом и сняла потихоньку.

Тоже пробовала все что можно, от нитки реально ещё сильнее опухает.

0
27.06.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я лежала в палате с девушкой которой пришлось вызывать мчс и они перепилили кольцо

0
27.06.2020
Москва

У нее прям врезалось в кожу или не могли снять другими способами?

0
27.06.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Примерно такую же историю рассказала как вы в посте

0
27.06.2020
Москва

Можно с мылом или маслом снять попробовать.

0
27.06.2020
Москва

Никак. Ни с мылом, ни с маслом, ни с кремом, ни с шампунем. Даже до фаланги не доходит. Промучалась с 8 вечера. Намяла бедный палец до такого состояния, что сейчас кольцо даже не прокручивается, хотя крутилось свободно до этого.

0
27.06.2020
Москва

Я бы поехала в травму. Вам волноваться нельзя. Если есть проблема- лучше спокойно решить,чем чего-то ждать и переживать.

0
27.06.2020
планирую беременность Балашиха
Комментарий удален
0
28.06.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

У меня так было! Такая паника, представляю! Я держала руку под холодной водой, потом держала наверх и с диким количество крема мне стянул папа его!!! А вообще подождите до завтра!!! Только с утра с самого не пытайтесь, походите, поделайте что-нибудь, что бы пальцы ото сна отошли и сразу с лингвист кремом пробуйте! Вот с колунами мой страз прям! У меня сейчас штурвальное тоже с кремом снимается или с водой!!! Так боюсь всегда

0
27.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тернополь

Нитью самый действенный способ. Но нужна нить шолковая, и туго намотать. Не жалеть. Потом сразу размотать

0
27.06.2020
Москва

Спасибо. Попробую еще завтра. Может спадет отек за ночь.

0
27.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Сходите сначала в супермаркет в мясной отдел и замёрзните там немного. У меня как-то хватило ума натянуть чужое кольцо существенно меньшего размера и тоже от попыток снять только распух палец. Я уже отчаялась , хотели пилить но по пути в магазине я так замёрзла что оно само снялось внезапно))) ну и жирное масло может помочь)

0
27.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня так было один раз, когда я уснула с широким серебряным кольцом на безымянном пальце. Ничего не помогало) побежала утром в ближайший травмпункт, там сняли с помощью нитки. У меня дома с помощью друга нифига не получилось) а у них таких историй миллион и опыта больше) можно в ближайший травмпункт, в думаю, там должны помочь!) а пилить кольцо жалко (

0
27.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Подожди до утра! Без паники. К утру отеки обычно спадают. Я в жару сильно отекаю, пью бруснивер, ночью бегаю в туалет, утром всё норм. После обеда опять начинается.... Кольцо сняла недели 2 назад, чтоб больше не испытывать этот дискомфорт...

0
27.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Видно посмотрите в интернете. Я раз снимала кольцо с помощью нитки, накручивала перед кольцом вокруг пальца, а конец нитки протягивала через кольцо и тянуло за нить. Ещё с мылом можно попробовать

0
27.06.2020
Киев

У моей мамы такое было. Ничего не помогало. Но прошло время, несколько месяцев, отёк ушел и она сняла кольцо. Ничего резать не надо.

0
28.06.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну как вы? Сняли?

0
28.06.2020
Москва

Ага, ниже написала. Остался лед в перчатке в морозилке от похода к хирургу перед Б. Приложила его к руке прям с утра, засунула руку в шампунь, предварительно вылив его в пиалу, и сняла кольцо. До сих пор кожу щиплет, как снимала.

Спасибо, что интересуетесь. Вроде казалось бы, взрослая тётка, а рыдала пол ночи 🙈

0
28.06.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну все, убирайте его подальше пока что))

0
28.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ехали с попутчицей в поезде, у нее аллергия на холод, палец разнесло, пытались снять нитью, не вышло, в итоге с огромным трудом она его сняла с самым жирнючим кремом нивеа в синей банке.

0
27.06.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Палец жирным кремом или маслом намазывали? 100% работает.

0
27.06.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Езжайте в травмпункт там нитью снимут , либо пробуйте маслом подсолнечным

0
27.06.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне разрезали кольцо.

0
28.06.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Нитью! Посмотрите видосы.

0
27.06.2020
Мало шевелений 🙄 Постоянно мажет и кровит

Похожие записи