Девочки ,я не знаю уже куда себя деть и что делать , 20 мая был перенос , крио на згт,с 6 дпп периодически мажет и кровит , когда пью транексам ,немного утихает ,по Узи небольшая отслойка ,врач Узи сказала если не кровяные выделения ,то даже не обратила бы внимания на это. Но сегодня алая жидкая уже кровь ,как при менструации. У кого также кровило ? Что делали ? Когда это все прекратилось ? Таким образом выходит гематома ? Какой образ жизни вели ? Дома или же в больничке предпочли отлежаться ?
В поддержке дивигель 1гр х 1 р
Утрожестан 200 мг х 2 р
Дюфастон 10 мг х 2 р
МагнеВ6-3р
Папаверин
И снова транексам 500 х 3 р (только 5 дней пропила и снова продолжаю так как выделений даже больше стало ) 