Тянет после переноса
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Сегодня 1дпп крио 5тидневка. Весь день тянет как перед месячными. Так страшно от этих ощущений😞ре сказала, что иногда так имплантация проходит и прописала покой+папаверин. После свечки чуть перестало тянуть на какое-то время и вот опять началось. Места не нахожу себе😐
У кого такие ощущения действительно означали имплантацию? И сколько по времени эти потягивания были?
Модераторы, поправьте категорию пожалуйста, если не туда🙏🏻
Ginger
У меня тоже начало тянуть с первого ДПП. Был криопротокол. Очень хочется верить, что это имплантация.
29.06.2020
Ответить
Marina
30.09.2019 был перенос двух эмбрионов. На второй и четвёртый день переноса были ощущения как перед месячными, тянуло все, ныло. Но месячных нет до сих пор!!! Мои два эмбриона уже родились и сейчас не дают мне спать ни днём ни ночью. Это действительно имплантация так проходит и ещё несколько первых месяцев при беременности живот ноет в дни предполагаемых месячных.
28.06.2020
Ответить
ОКС
Спасибо за ответ🙏🏻Почитала комменты и успокоилась.
У меня было удачное эко, но уже 4 года назад и не помню ничего🙈надо было записать ощущения😄
28.06.2020
Ответить
Елена
У меня тоже тянуло еще до пересадки и несколько дней после. Ну, то, что это имплантация -вряд ли, скорее чсего из-за прогика)
28.06.2020
Ответить
Олеся
У меня после переноса ,когда была имплантация ,вечером и ночью жутко тянуло. Даже просыпалась от боли. Удачи вам )
28.06.2020
Ответить
ОКС
Ого😳у меня не такие боли сильные конечно, но ноет постоянно. Спасибо большое 🙏🏻
28.06.2020
Ответить
Natali
У меня где то с 7 дпп и до 10 недель периодически потягивало как на месячные,по УЗИ все хорошо
28.06.2020
Ответить
Ленок
У меня так было, на 2 дпп вообще прямо скрутило, думала все польются м, а нет - это действительно была имплантация)
28.06.2020
Ответить