Войти

Помогите расшифровать?

Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Метилфолат нужно будет пить, и мутация Пай-1 у вас, некоторые НМГ назначают врачи при ней. А гомоцистеин сдавали?

0
30.06.2020
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Это очень плохо? Вроде не сдавала.

0
30.06.2020
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Все корректируется препаратами) у вас не самый серьёзный вариант. У вас фолиевая кислота плохо усваивается, так как много мутаций в фолатном цикле. Почитайте про гомоцистеин по поиску

0
30.06.2020
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Да вы правы у меня на фолиевую после приёма по 2т в день всегда на 3 день вся грудь и плечи в мелкой сыпи у меня аллергия на неё конкретная. Врач её отменила мне после второй неудачи с приёмом. Спасибо большое, хоть немного утешили. Все понятно, надеюсь доктор все правильно скорректирует мне. И ещё подскажите, а это может влиять на прикрепление эмбриона напрямую???

0
30.06.2020
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Привет, репродуктолог послала на консультацию к гематологу, я у него сдала гомотестеин, кровь на сверт и время остановки, коуголограмму и ещё полно всего. Он сказал, что все в норме и лечение не нужно написал заключение в лечении не нуждается. Как же этот пай 1?😪

0
16.07.2020
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Юлия Еремеева, если это просто гематолог то они часто на это не смотрят. Нужно найти именно гинеколога-гемостазиолога

0
16.07.2020
Результаты первого скрининга по крови Ттг

Похожие записи