Девочки скажите кто разбирается. На 9дпп сдала кровь на ХГЧ и сегодня получила результат 221. Это же не мало для такого дня?
Вам мало или я не поняла? 😁 У меня на 10 дпп был 52, я была счастлива 😁😁 растите теперь спокойно!!
Я просто вообще в этом деле и расчётах полный 0. По этому не в понятках, как и сколько должно быть😁
Мониторьте динамику раз в два дня.
Пока можно сказать только то, что Вы в положении
Это врач должен назначить мониторинг или я сама для себя должна мониторить?
Я сдавала самостоятельно 3 раза, раз в 2 дня.
Хгч должен увиличиваться в 2 раза.
Но вы можете и не мониторить 🤷🏼♀️
Я делала это с целью понять, что малыш развивается
У меня завтра 11 день будет, хочу 2.07 сдать по смотреть динамику между 4-ми днями😉
Тоже был около 250,тоже делала ЭКО в клинике Нуриевых. Сыночек 1,3. Поздравляю вас, все впереди. Берегите себя!
Отличный резульаьр!!! Растите дальше!!! Тихонечко поздравляю. 🙏💐🤗
Отличный результат ! Бывает на 14 дпп 160 ХГЧ , Тихо поздравляю 😍🙏🙏🙏
Это очень даже хороший результат для 9 дня,даже отличный! Сдайте ещё на 11 чтобы посмотреть динамику
Отличный ХГЧ. А 10 дпп -90. Сейчас рядом уже лежит сынок))