Войти

Квота

Lena Fomina
Планирую Москва

Я из Москвы, получила квоту 19 июня, подавала все доки в жк

0
30.06.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Вы получили) как долго ждали?) принимают они документы или нет🤷‍♀️ А то выдавать они могут а документы не принимают(

0
30.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

Подавать ещё нельзя, вчера вышла статья ,что подача документов с 10 июля . Подскажите надо записываться или просто приезжать ?

0
30.06.2020
Дарья
Эмилия , 1 год 4 месяца Нахабино

Да подавать можно доки после 10 июля,мне моя репродуктолог сказала что без записи туда приходить типа в живую очередь)

0
30.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

Будет там же ? В минздраве ?

0
30.06.2020
Дарья
Эмилия , 1 год 4 месяца Нахабино

Да,надеюсь

0
30.06.2020
Дарья
Эмилия , 1 год 4 месяца Нахабино

То есть точно да в Минздраве

0
30.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

Спасибо

0
30.06.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо большое расстроили конечно!(((( Эх чувствую что в этом году не дождаться квоту и протокола(

0
30.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

Дождёмся 🙏🙏🙏

0
01.07.2020
Дарья
Эмилия , 1 год 4 месяца Нахабино

Ну это в МО,в Москве не знаю как),да подождите вы расстраиваться пока,сейчас может все побыстрей пойдёт и квоту быстро дадут)

0
01.07.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Смотря в какую клинику подадите. В некоторые квоты закончились ещё в декабре прошлого года. Я вот в GMS подала перед крио- думала, что, может, бесплатно пойду. Уже 27-я неделя Беременности, а квоту все жду 😂

0
30.06.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Ой как здорово💐 какое чудо) поздравляю!👍 мне бы так😂

0
30.06.2020
Lena Fomina
Планирую Москва

Собрала доки до 10 июня, привезла в жк, все отдала, где-то 25 июня позвонил гинеколог из жк, сказал приходить забирать квоту.

0
01.07.2020
Ждун
Наро-Фоминск

А можно через женскую консультацию ? Первый раз такое слышу просто

0
01.07.2020
Lena Fomina
Планирую Москва

Я второй раз так получаю. В Москве, мне кажется, только через жк можно.

0
01.07.2020
Ждун
Наро-Фоминск

Это с направлением с монииаг и копиями идти к врачу в жк и они ставят в очередь ?

0
01.07.2020
Lena Fomina
Планирую Москва

Я в МОНИИАГ направление не получала, направление мужу дал андролог из ЦПСИР, затем я пошла туда к репродуктологу, потом в ЖК собрали все анализы, гинеколог из ЖК сделал выписку, заведующая из ЖК передает документы в территориальную комиссию, где заносят в реестр. Если есть квоты, то сразу выдают, передают в ЖК, затем я могу забрать ее у гинеколога. Если квот нет, то заносят в лист ожидания.

0
02.07.2020
Алиша
Сергиев Посад

А скажите , пожалуйста, где забирали ? На ул.Щепкина? Они получается не съехали оттуда ?

0
30.06.2020
Lena Fomina
Планирую Москва

Собрала доки до 10 июня, привезла в жк, все отдала, где-то 25 июня позвонил гинеколог из жк, сказал приходить забирать квоту.

0
01.07.2020
Катюня
Марк, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Пока только собираю, половина на руках анализы,осталось узи. Квоты выдают, сказал ГИ, ЖК москва

0
30.06.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да мне не получение надо☺️ А подать) удачи вам💐

0
30.06.2020
Катюня
Марк, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Ну так и я подаю)))

0
30.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

Подскажите когда лучше ехать 10 или уже в понедельник 13 июля ?

0
01.07.2020
ЭКО Идк Самара крио

Похожие записи