Сдала количественный анализ и вот вопрос :На какую цифру нужно ориентироваться ?

Сдала количественный анализ и вот вопрос :На какую цифру нужно ориентироваться ?

5,8-это контроль взятия биоматериала. Ниже 4 значит, что анализ нужно будет переделывать и брать повторно. А по впч ваш результат 6,1.
Вот и я так думаю, он у меня значит поднялся по последним анализам( хотя это после лечения куда я угрохала тыс.30
😔
Ой чем только не лечила
И изопринозим и аалокин альфа и свечи панавир, виферон ещё уколы тималин и вот титр только вырос(
Кольпоскопию делаю постоянно
А, увидела ниже ответ по кольпоскопии.
Собственно, он не лечится. Поддерживайте свой иммунитет и он будет в спящем состоянии.
5,8 и 6,1 все равно много! Обязательно пройдите кольпоскопию! Следите за этой бякой, чтоб последствий не было плачевных
Слежу 2 года уже, то есть, то нет, кольпоскопия и атипичные клетки постоянно сдаю, ну и все подряд остальное как по списку для эко постоянно пересдаю, победить этот впч не могу
Впч не лечится.
Его не победить , к сожалению((
Сама страдаю с 16 типом
Иммунолог сказала что 5,8 🤷♀️ Но мне кажется она перепутала