Войти

Впч 16

Москва

5,8-это контроль взятия биоматериала. Ниже 4 значит, что анализ нужно будет переделывать и брать повторно. А по впч ваш результат 6,1.

0
14.07.2020
Мама мальчика (4 года) Красноярск

Вот и я так думаю, он у меня значит поднялся по последним анализам( хотя это после лечения куда я угрохала тыс.30

😔

0
14.07.2020
Москва

Чем лечили? А кольпоскопию делали?

0
14.07.2020
Мама мальчика (4 года) Красноярск

Ой чем только не лечила

И изопринозим и аалокин альфа и свечи панавир, виферон ещё уколы тималин и вот титр только вырос(

Кольпоскопию делаю постоянно

0
15.07.2020
Москва

А, увидела ниже ответ по кольпоскопии.

Собственно, он не лечится. Поддерживайте свой иммунитет и он будет в спящем состоянии.

0
14.07.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

5,8 и 6,1 все равно много! Обязательно пройдите кольпоскопию! Следите за этой бякой, чтоб последствий не было плачевных

0
14.07.2020
Мама мальчика (4 года) Красноярск

Слежу 2 года уже, то есть, то нет, кольпоскопия и атипичные клетки постоянно сдаю, ну и все подряд остальное как по списку для эко постоянно пересдаю, победить этот впч не могу

0
14.07.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Впч не лечится.

0
14.07.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Его не победить , к сожалению((

Сама страдаю с 16 типом

0
15.07.2020
Мама мальчика (4 года) Красноярск

Иммунолог сказала что 5,8 🤷‍♀️ Но мне кажется она перепутала

0
14.07.2020
Москва кольпоскопия АМГ - как часто сдавать?

Похожие записи