Ну вот и забрала я свою бусинку 😊
Надеюсь ей комфортно у мамы в животике😊
Перенесли одну 5ти дневку 4АА
Р сказала Эмбриончики хорошие. 2 3АА заморозили
Ну вот и забрала я свою бусинку 😊
Надеюсь ей комфортно у мамы в животике😊
Перенесли одну 5ти дневку 4АА
Р сказала Эмбриончики хорошие. 2 3АА заморозили
Поздравляю)) Я верю, что всё получится)))
Пускай малышу будет у вас комфортно все 9 месяцев)))
У меня в поддержку утрик 200 в день 3 раза, витамины и все
Не маленькая поддержка?
Пусть обязательно все получится и малыш останется с Вами все 9 месяцев!!! 🙏
Да у мамочки точно в животике самое лучшее место) держитесь друг за друга) и вперёд на встречу через 9 мес
пусть бусинка у мамы в животике на 9 месяцев задержится, удачи вам!🤗🤗🤗