Войти

5 дпп

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

только что написала свой пост о сегодняшнем переносе, а следующий у меня в ленте ваш с //. Я вам тихонечко поздравляю!

буду считать это отличным знаком!

удачи вам!

0
22.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

Будем надеятся🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Удачи!!!!🍀

0
22.07.2020
Мама мальчика (4 года) Сочи

Скажите, это ваше первое эко?

0
22.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

Да, первое. Стимуляция в феврале была, крио в апреле планировалось, но из за 👑 отменилось на середине. И вот сейчас

0
22.07.2020
Мама мальчика (4 года) Сочи

Тихонечко поздравляю вас🌺🌺🌺

0
23.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

Спасибо 🍀🤞

0
23.07.2020
Саранск

А всегда показывает тест так рано ? Может ничего не показывать ?

0
23.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

Мой с 4 дпп показывает) у всех по разному)

0
23.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Очень яркая полосочка для 5ДПП) поздравляю! Растите и развивайтесь🙏🏻

0
22.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.07.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Ага, оно- чудо и она - беременность😁💐. Крепчайте и растите дальше, а мы вас поздравляем!

0
22.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Похоже, это не оно, а они)))) тихонько поздравляю 🤗

0
22.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

Спасибо большое🙏🏻🤗

0
22.07.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Ураааа🥰🥰 Тихонечко Поздравляю! Двоих перенесли?)

0
22.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

Да)) спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю 🙏🙏🙏

0
22.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

Спасибо 🙏🏻

0
22.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Оооо!! Прекрасная полосочка, поздравляю!)

0
22.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.07.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Кажется это Они😬😍🙏😅Поздравляю

0
22.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

🤞очень надеюсь🙏🏻🤗

0
22.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Оно 100%, поздравляю вас 🎉🎊

0
22.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

Спасибо 🙏🏻

0
22.07.2020
планирую беременность Москва

Однозначно оно! 🎉

0
22.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

🙏🏻🤞

0
22.07.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Оно конечно! Поздравляю!!

0
22.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

Спасибо🙏🏻

0
22.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Рига

Ярчайте дальше! 🙏🙏🙏

0
22.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Похоже на 2-х ура))

0
22.07.2020
Мама девочки (5 лет) Астрахань

😇🙏

0
22.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

Есть)

0
22.07.2020
Криопротокол на згт Д - димер

Похожие записи