Войти
жду мальчика, 9 неделя Челябинск

Когда услышали первое серцебенние?

Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Тут как на кофейной гуще гадать)))

У меня с дочкой на 23 дпп сердечко было слышно❤️🤗, а вот в эту беременность на 22 дпп только ещё начали эмбриончики формироваться))) завтра на 29 дпп пойду на узи - уже жду сердечек ❤️❤️

Кстати, хгч на 14 дпп в этот раз был 2105)))

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

У вас двойня?Поздравляю,легкой вам беременности!Ттфу на вас!!!

0
23.07.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Да, двойня))), спасибо)))

О да, хотелось бы лёгкости в эту беременность 😁, но токс неумолим 🤦‍♀️. Креплюсь 🤗

И тебе лёгкой беременности))) ттт на вас 😊

0
23.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня на 13 дпп хгч - 984.9 мМЕ/мл, на16 дпп - 2548.0 мМЕ/мл

На 24дпп увидели сб как пульсацию, но не слушали, в заключении узи просто "плюсик" поставили.

На 36 дпп уже смогли послушать сердечко ЧСС=165 уд./мин.

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Спасибо за ответ!

0
23.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Услышала на 26 ДПП (на 25 ДПП хгч был 81318) при экстренном узи из-за кровотечения. За несколько дней до этого СБ было видно как мерцающую точку, послушать не включали 🤗

Вам удачи! 🍀

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Спасибо большое!

0
23.07.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

у меня сердечко было слышно на 21 дпп. Думаю от дня переноса зависит. У меня перенос был 5 дневки на 17 дц, на узи показал срок больше на 5 дней.

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

У меня на 21 дц был перенос,но значит позже обязательно услышу сердце своего малыша!

0
23.07.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Евгения, 100%, через недельку будет уже слышно)

0
23.07.2020
планирую беременность Москва

У меня на 21 дпп пятидневки ещё не слышали, а на 22 дпп уде было. Причем первое узи делала в более современном месте, поэтому оборудование было лучше

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Скажите а так часто можно делать узи?

0
23.07.2020
планирую беременность Москва

У меня это была вынужденная мера, так как после первого узи началось кровотечение и я легла на сохранение, и там по-новой при приеме всё делали.

0
23.07.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

у меня на 21 дпп увидели жм и пя 3 мм, на 28 дпп увидели пульсацию, пя 9 мм и эмбрион 3 мм, ХГЧ не сказали и я не спрашивала. Но мне переносили двухдневки. Завтра 31 дпп снова иду уже к своему ги в жк!

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Спасибо,легкой вам беременности!

0
23.07.2020
Алма-Ата (Алматы)

У меня на 13 дпп ХГЧ 1612, на УЗИ на 21 дпп увидели только пя и жм, на 35 дпп уже увидели эмбрион и сердечко, послушать дали только на 1 скрининге

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Спасибо!

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я ходила на 20дпп, нет сердце не слышно, и эмбриона еще не видно. Увидили только ПЯ и ЖМ.

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Спасибо за ответ!

0
23.07.2020
Подольск

Я думаю услышите на 21 дпп. У меня услышали. Хгч на 15 дпп был 5900. У вас схож с моим. 🙏🏻

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Спасибо,так надеюсь,но самое главное чтоб все было хорошо!

0
23.07.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

обычно на 20дпп смотрят, где ПЯ, а еще через 10 дней уже СБ слушают

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Спасибо!

0
23.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я на 22 дпп услышала, мб Вам тоже повезёт.

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Спасибо

0
23.07.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

У меня ровно на 7 недель. Но раньше не ходила на узи.

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

Сегодня 21 дпп, была на узи, к сожалению сердечко не услышали. Назначили узи на 3 августа.

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

У меня с пятидневкой на 30 дпп увидели и услышали все) до этого на узи не ходила

0
23.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

На 21 дпп

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Услышали у вас на 21дпп?Здорово!

0
23.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Да, правда, вагинально

0
23.07.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

На 21дпп только ПЯ,на 28дпп сб+

0
24.07.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

С 8 недель точно уже слышно

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Винница

Я услышала в 6 недель )

0
23.07.2020
6дпп! Ура!

Похожие записи