Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Эко по ОМС Московская область

Москва

В середине года всегда так, я из-за короны ждала с июля 19

0
24.07.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

И когда дали?

0
24.07.2020
Москва

В январе 20, Москва

0
24.07.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Я с марта и пока ничего

0
24.07.2020
Москва

Фонд ОМС подрастратился на лечение заболевших короной, надеюсь вам успеют выдать квоту до новой волны. Может вам клинику попроще рассмотреть? Есть сейчас квоты хоть в какие-то клиники?

0
24.07.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Дело даже не в клинике, там врач мой((

0
26.07.2020
планирую беременность Москва

Я в прошлом году подала документы в мае, квоту получила только в конце января этого года.

0
24.07.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Я 2 раза получала в 16 и 17 году, и оба раза через 2-3 месяца после подачи

0
24.07.2020
планирую беременность Москва

Круто!

0
24.07.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Я сегодня поехала с направлением за Квотой на Крио. Думала придётся ждать ее, а мне сразу выдали. МО. Балашиха.

0
24.07.2020
Москва

вы в Балашихе делать будите? у кого если не секрет?

0
24.07.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Да. У Замаховской ЛЮ

0
24.07.2020
Москва

пусть все получится! удачи вам!)

если мою квоту долго морозить будут, туда же пойду

0
24.07.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Спасибо большое🥰И вам огромной удачи👍У нас все обязательно получиться🙏🏻🥰🥰🥰

0
24.07.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Если не секрет, какая у вас клиника?

0
24.07.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

МАть и дитя

0
24.07.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Ясно, спасибо) буду в своей выяснять

0
24.07.2020
Москва

А какой филиал? И где вам удалось это узнать?.

Я жду на Ходынку с марта. Сказали ждать, а чего - не понятно.

0
26.07.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ходынка, с 10 марта жду. Узнала дозвонишись в Минздрав

0
27.07.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Ждать - можно, но вряд ли в этом году. Я бы ждала в любом случае. Я шла в Линию жизни к своей ре, у которой давно уже наблюдалась в другой клинике. Шла приницпиально к ней, потому если б квот не было - ждала бы еще. Так что думайте, насколько вам важна конкретно ваша клиника и конкретно ваш врач.

0
27.07.2020
А я все жду, сижу и жду 😅звонка Сегментированный цикл по ОМС. Москва.

Похожие записи