Войти

25 дпп

Ромашка
Планирую Пермь

Если немного и недолго тянет, то ладно, а если полдня и как при месячных, то не надо терпеть, ношпу или папаверин, что врач разрешит. У меня два раза мазня была после сильных тянучек. Я сделала вывод, который здесь уже много раз озвучивала: при беременности не должно тянуть, стрелять, болеть , мазать и т.д. если ходишь и не чувствуешь, что беременна, то значит беременность протекает отлично. Мне даже живот не был тяжёлым до 37недели, я его не чувствовала, порхала. Сейчас конечно уже две недели тяжело стало.

0
27.07.2020

Да оно моментами или когда сижу работаю ( могу 2 часа на одном месте) сидячая работа (

0
27.07.2020

Моментами нормально. Так же было. Главное чтоб весь день не болело , беспрерывно

0
28.07.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

У меня так с 27дпп по 35дпп было. Вот вчера и сегодня тишина, я так мучалась и по ночам спать не могла, спасалась ношпай. Ещё мне врач сказала надо магне б6 пить.

0
27.07.2020

А вот тишина эта меня так напрягает, начинаю думать а я беременна 🙈

0
27.07.2020

Как я вас понимаю, так же само схожу с ума. Но мне мама говорит, что была беременная и ничего не болело первые триместры жила как обычный человек до первых движений в животе. 😅

0
27.07.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Я вас понимаю, тоже так же. Не болит думаешь, болит опять не так и опять переживает. Уже не знаешь, что и как должно быть лучше, что бы спокойно на душе было и не переживали.

0
27.07.2020
Love Love
?, 6 лет 3 месяца?, 6 лет 3 месяца Атырау

Не переживайте, так бывает у многих. И я не исключение) пока не родите будете постоянно переживать) как вспомню себя, каждый поход в туалет по маленькому со страхом, так боялась изза этих болей на туалетную бумагу смотреть, думала блин лишь бы не было крови) все мне говорили отдыхай, не думай о плохом, наслаждайся положением, а я вечно искала себе переживания) и не заметила как родила) все у вас будет хорошо! Берегите себя!🌹

0
26.07.2020

Спасибо вам 😊

0
27.07.2020

Это нормально, продолжается процесс "врастания" Як. Такие тянущие ощущения за день раз по 10-15 были

0
27.07.2020

Это нормально у меня такое бывало до 20 дпп, но когда я пожаловалась врачу на боли, то она мне сразу добавила в поддержку магне В6 и Вибуркол. Сегодня 27дпп чувствую себя хорошо, редко что то тянет, апетит хороший. Творог сейчас мой друг, охота на него и вообще на кисломолочное. Организм нужно слушать.

0
27.07.2020
MiLena
Доченька любимая , 5 лет 3 месяца Харьков

Матка растет растягиваются мышцы , вот и тянет , у всех так , все будет хорошо 🙏

0
26.07.2020

Спасибо 😊

0
26.07.2020
Elena
Каролина, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня муж уроженец Африки, меня тянет на манго и Драгон фрукт - в Питере🙈 Ещё на красную икру и куриную голень😅 Лакшери беременность получается и это только самое начало😂

0
27.07.2020
Виктория
Полушкино
Комментарий удален
0
26.07.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

У меня до 10 недель так было, просто матка растет, по УЗИ все отлично не смотря на эти ошущения

0
26.07.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Это нормально, болело и тянуло и кололо, все таки целый человек поселился

0
26.07.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

У меня так было. Все норм, это организм перестраивается, меняется гормональный фон.

0
26.07.2020
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Матка реагирует на более глубокое внедрение

0
26.07.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

Малыш устраивается поудобнее))

0
26.07.2020

Та дай Бог 😊

0
26.07.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд
Комментарий удален
0
27.07.2020
Начало положено! Срок беременности ЭКО

Похожие записи