Войти

Стоит ли перед протоколом пить травки?

TanyaM
Планирую Москва

Я тоже думала про травки перед протоколом, но решила не рисковать, не хватало себе же навредить. Хотя просто без эко травки пила когда-то, но не заметила результата - Естественных беременностей как не было, так и нет 😟

У меня с квотой было так: в феврале получила, анализы у меня были все в норме по срокам, но не было гистеры - в марте сделала ее и вступила бы сразу в протокол, но случился ковид и все отменили. Потом я с этой же квотой пришла в июне вступать в протокол, нашлась киста желтого тела - ушла на месяц пить таблетки, чтобы ее убрать. И вот только сейчас, в июле, вступила в протокол.

0
26.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Ох, сколько всего.

А гистера обязательно? Это с наркозом?

Мне не назначали и в списке к ЭКО вроде нет, но что в клинике попросят не знаю.

В целом если б не ковид то не так и долго на мой взгляд.

А там видно будет) главное чтоб квоту дали))

А вы где делали?

Я один раз боровую матку пила 2 месяца назад после неудачного цикла со стимуляцией, ничего не дала, то есть ни М ни пришли, ни дф не вырос, так что наверное мне кое поздно её пить))

0
26.07.2020
TanyaM
Планирую Москва

Для квоты от меня гистеру не требовали, а вот в клинике либо пайпель, либо гистера сроком не более 1 года. Пайпель в меня не получилось сделать, не смогли попасть в матку. А гистера с наркозом, но с легким, вся процедура от прихода в больницу и до выписки занимает примерно полдня.

0
26.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Спасибо большое!

0
26.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Удачи вам🙏🙏🙏

0
26.07.2020
TanyaM
Планирую Москва

Спасибо!

0
26.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

А не знаете, между циклом с клостилбегитом и летрозолом или гоналом надо цикл пропустить или нет?

0
26.07.2020
TanyaM
Планирую Москва

Не знаю 🤷‍♀️

0
26.07.2020
Катя
Берлин

Вы же уже пришли к традиционной медицине, зачем вам альтернативная? ) Не занимайтесь дурью с травками:)

0
26.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Ну чтото традиционная 5й год никак не срабатывает))

0
26.07.2020
Катя
Берлин

это не значит, что нужно переходить на травки)

0
26.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Да, но утрожестан я тоже уже боюсь, хоть мне он скорее всего по показаниям нужен))

А так ждать М по пол года тоже грустно...

0
26.07.2020
Катя
Берлин

просто делайте что говорит врач!)

0
26.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Она особо ничего не говорит. Вот в Вт наверно скажет пить утрожестан и либо снова клост, либо пропустить цикл...

0
26.07.2020

Я б не пила. На печеночку и так будет нагрузка в виде медикаментов, а тут ещё вы со своей красной щёткой.

0
26.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

А она плоха для печени? Я не знала (

0
26.07.2020

Нариша, с травками вообще надо поаккуратнее)) они бывают токсичнее и непредсказуемее аптечных лекарств.

0
27.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Я согласна, вообще я против трав, все ж с производителями лекарств хоть судиться можно, а тут как отмеришь, так и выпьешь

Просто не знаю уже, что попробовать...

0
27.07.2020
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

пустое это занятие. если бы все было так просто,то к репродуктологам бы не ходили.

0
26.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Да я понимаю, но на кого-то же действует)

Правда у меня даже на длину цикла не влияют 😅

0
26.07.2020
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

главное не навредить ими.

0
26.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Согласна

0
26.07.2020
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

к сожалению, в нашем случае ерунда все эти травки. только доказательная медицина, только хардкор!

удачи огромной!

0
26.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Да, согласна.

Спасибо большое 🙏🙏🙏

0
26.07.2020
Брусника
Новосибирск

С девочкой в клинике в очереди сидели, она сказала что как квоту дали, ее врач на следующий день пригласил и предложил сразу вступить в протокол потому что к следующему циклу часть анализов надо было бы пересдавать, так что вступить сразу это вполне реально. А травки лучше не надо пить, могут повлиять на гормоны, а вдруг Вам будут делать назначения с учётом уже имеющихся показателей

0
27.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Спасибо большое 🙏

0
27.07.2020
Аннушка
Анциферово

После трёх стимуляций забеременела в следующем за ними цикле. Думала просто отдохнуть. Пила дюфастон и бальзам "чудесница"

0
26.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Спасибо 🙏

0
26.07.2020
Доплата за ИКСИ Минздрав МО, Квота после пандемии

Похожие записи