Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Дмитров

Минздрав МО, Квота после пандемии

Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Мы подали 1 июня,ответили из Минздрава 28 июня. Да,месяц не меньше

0
27.07.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Вам уже квоту дали?

Просто мы с марта ждём.... Тишина (

0
27.07.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Дмитров

Я подавала в Минздрав МО, сказали ждать месяц где то.

0
27.07.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Ясно. В марте и мне сказали, что ждать месяц)))

0
27.07.2020
Мама мальчика (3 года) Балашиха

Звоните в монииаг, попросите разобраться, почему так долго, я им позвонила попросила узнать, что к чему, на третий день мне дали квоту

0
27.07.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

А по какому номеру смогли дозвониться?)

0
27.07.2020
Мама мальчика (3 года) Балашиха

+74957806156, дозвонилась я наверное раза с 80-ого🤪

0
27.07.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Только что дозвонилась) с 14 раза)))))))

В общем всего 20 клиник пока, куда есть квоты.

Сказали, что если хочу только в свою клинику ( а в нее нет квот) то придется ждать , возможно до конца года.

0
27.07.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Дмитров

Жесть((( что думаете делать? Может и правда сменить клинику? Я слышала неплохая биоптима

0
27.07.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

У меня сейчас ступор(( буду читать при клиники.

Просто настрой у меня был только к моей ре( вот в ней уверена я

0
27.07.2020
Мама мальчика (3 года) Балашиха

Безусловно кому-то в этой клинике помогают, знакомые двойню там родили, там в основном помогают при трубном факторе или мужском, если у вас что-то другое, копать особо не будут, будут из протокола в протокол назначать одно и тоже

0
27.07.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Виктория, мне уже перенос сделали в субботу

0
27.07.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Дмитров

Уж ты класс. Как ощущение так жду этого момента 🙏🏻И одновременно боюсь его

0
27.07.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Анастасия, спасибо🙏Ничего страшного,почему то вообще не переживала)

0
27.07.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Ооооо, какое чудесное событие) тихонечко держим за вам кулачки

0
27.07.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Виктория, спасибо огромное💐🙏💐

0
27.07.2020
Мама мальчика (3 года) Балашиха

Я дождалась, в пятницу звонили, но при этом я подавала документы аж в феврале

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Новых квот не выделяли в клиники, в которые они закончились ещё зимой, не знаете?

0
27.07.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Дмитров

Не знаю, я по МО идут

0
27.07.2020
Мама мальчика (3 года) Балашиха

Я не знаю, я выбила себе туда куда хотела, хотя говорили, что квот туда типа нет

0
27.07.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

А позвонили и сказали за квотой приезжать?

Я с начала марта жду и пока ничего (

0
27.07.2020
Мама мальчика (3 года) Балашиха

Они квоту сами передают в клинику, ехать никуда не надо, вам должны уже из вашей клиники позвонить и сказать что квота к ним пришла

0
27.07.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Дмитров

Все верно, но на сайте свой номер можно тоже отследить.

0
27.07.2020
Мама мальчика (3 года) Балашиха

Так то понятно, мой номер висел там с 27 февраля, а получила только в пятницу😂😂😂

0
27.07.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Я на сайте в таблице номер вижу,а рядом с ним никакой больше информации. Вот и пытаюсь понять как дальше быть

0
27.07.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Понятно. Интересно тогда, когда клиника получит мою квоту)))

Неделю назад сама звонила в клинику, говорят квот так и нет.

0
27.07.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Дмитров

Я подала 16 июля, а Минздрав же начал работать только с 13 июля. Но 13 июля к ним было не попасть.

0
27.07.2020
планирую беременность Подольск

Анастасия, через МОПЦ подавала ? Я не могу понять как это сейчас делается

0
28.07.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Дмитров

МОНИИАГ, они сидят сейчас в клинике биоптима.

0
28.07.2020

Анастасия, тоже подавала 16 июля... не терпится, сказали 1 мес ждать, но номерки так и не добавляют на сайте минздрава((

0
03.08.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Дмитров

И я жду, каждый день мониторю

0
03.08.2020

но мне почему-то когда подавала ничего про ограничение квот не сказали, просто спросили в какую,я ответила, они записали.... надеюсь все-таки места будут

0
03.08.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Дмитров

Мне тоже не говорили про ограничения. Ну может зависит от клиник. Я в приор беру квоту. А там вроде всегда есть так же как и биоптима

0
03.08.2020

я в МАК хотела... в самой клинике сказали, подавайте, выделят нам квоты,когда вы выберете нас...так и сделала.... будем ждать результата! еще 2 недельки, надеемся🤞

0
03.08.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Дмитров

Но все нет и нет((( надеюсь успеем получить до новой волны политических взглядов🤞

0
03.08.2020
Мама мальчика (4 года) Домодедово

Я подала документы 21 июля. Жду... Руки чешутся на сайт залезть проверить, но там конечно ничего не изменилось )

А ещё я пью Визанну и мне ещё 2 месяца ее пить до конца курса. Один врач-репродуктолог (не тот к кому планирую) сказал, что надо пропить курс до конца и потом ещё цикл на восстановление. Так что даже не знаю, даже если будет квота, когда возьмут в протокол...

0
27.07.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Дмитров

Ой, да я слышала уже поговаривают о новой волне. Боюсь не успеть ... тоже сайт мониторю, хотя понимаю что рано очень рано, ещё даже 2-х недель не прошло. А ещё анализы сейчас надо сдавать долгосрочные, и так 😟 страшно ппц

0
27.07.2020
Мама девочки (9 лет)

Я только 4 августа поеду подавать документы в монииаг на квоту. Все документы собраны жду не дождусь)))

0
27.07.2020

Подали документы 22 июля. Сказали месяц ждать.

0
27.07.2020
Стоит ли перед протоколом пить травки? Квот для МО в Мать и дитя Ходынка (Ивамед) НЕТ.

Похожие записи