Всем привет, девочки напишите кто подавал документы после открытия Минздрава после карантина. Как думаете сколько ждать? Сказали месяц, но вот терпения просто уже нет. Кто так же ждёт как и я. Отзовитесь пожалуйста 😇
Минздрав МО, Квота после пандемии
Мы подали 1 июня,ответили из Минздрава 28 июня. Да,месяц не меньше
Вам уже квоту дали?
Просто мы с марта ждём.... Тишина (
Я подавала в Минздрав МО, сказали ждать месяц где то.
Ясно. В марте и мне сказали, что ждать месяц)))
Звоните в монииаг, попросите разобраться, почему так долго, я им позвонила попросила узнать, что к чему, на третий день мне дали квоту
А по какому номеру смогли дозвониться?)
+74957806156, дозвонилась я наверное раза с 80-ого🤪
Только что дозвонилась) с 14 раза)))))))
В общем всего 20 клиник пока, куда есть квоты.
Сказали, что если хочу только в свою клинику ( а в нее нет квот) то придется ждать , возможно до конца года.
Жесть((( что думаете делать? Может и правда сменить клинику? Я слышала неплохая биоптима
У меня сейчас ступор(( буду читать при клиники.
Просто настрой у меня был только к моей ре( вот в ней уверена я
Безусловно кому-то в этой клинике помогают, знакомые двойню там родили, там в основном помогают при трубном факторе или мужском, если у вас что-то другое, копать особо не будут, будут из протокола в протокол назначать одно и тоже
Виктория, мне уже перенос сделали в субботу
Уж ты класс. Как ощущение так жду этого момента 🙏🏻И одновременно боюсь его
Анастасия, спасибо🙏Ничего страшного,почему то вообще не переживала)
Ооооо, какое чудесное событие) тихонечко держим за вам кулачки
Виктория, спасибо огромное💐🙏💐
Я дождалась, в пятницу звонили, но при этом я подавала документы аж в феврале
Новых квот не выделяли в клиники, в которые они закончились ещё зимой, не знаете?
А позвонили и сказали за квотой приезжать?
Я с начала марта жду и пока ничего (
Они квоту сами передают в клинику, ехать никуда не надо, вам должны уже из вашей клиники позвонить и сказать что квота к ним пришла
Все верно, но на сайте свой номер можно тоже отследить.
Так то понятно, мой номер висел там с 27 февраля, а получила только в пятницу😂😂😂
Я на сайте в таблице номер вижу,а рядом с ним никакой больше информации. Вот и пытаюсь понять как дальше быть
Понятно. Интересно тогда, когда клиника получит мою квоту)))
Неделю назад сама звонила в клинику, говорят квот так и нет.
Я подала 16 июля, а Минздрав же начал работать только с 13 июля. Но 13 июля к ним было не попасть.
Анастасия, через МОПЦ подавала ? Я не могу понять как это сейчас делается
МОНИИАГ, они сидят сейчас в клинике биоптима. 
Анастасия, тоже подавала 16 июля... не терпится, сказали 1 мес ждать, но номерки так и не добавляют на сайте минздрава((
И я жду, каждый день мониторю
но мне почему-то когда подавала ничего про ограничение квот не сказали, просто спросили в какую,я ответила, они записали.... надеюсь все-таки места будут
Мне тоже не говорили про ограничения. Ну может зависит от клиник. Я в приор беру квоту. А там вроде всегда есть так же как и биоптима
я в МАК хотела... в самой клинике сказали, подавайте, выделят нам квоты,когда вы выберете нас...так и сделала.... будем ждать результата! еще 2 недельки, надеемся
Но все нет и нет((( надеюсь успеем получить до новой волны политических взглядов🤞
Я подала документы 21 июля. Жду... Руки чешутся на сайт залезть проверить, но там конечно ничего не изменилось )
А ещё я пью Визанну и мне ещё 2 месяца ее пить до конца курса. Один врач-репродуктолог (не тот к кому планирую) сказал, что надо пропить курс до конца и потом ещё цикл на восстановление. Так что даже не знаю, даже если будет квота, когда возьмут в протокол...
Ой, да я слышала уже поговаривают о новой волне. Боюсь не успеть ... тоже сайт мониторю, хотя понимаю что рано очень рано, ещё даже 2-х недель не прошло. А ещё анализы сейчас надо сдавать долгосрочные, и так 😟 страшно ппц
Я только 4 августа поеду подавать документы в монииаг на квоту. Все документы собраны жду не дождусь)))