Девочки, мне прислали шифр и сказали, ожидание 2 недели, после шифр появится в файле на сайте минздрава с информацией получаю я квоту или ожидаю дальше. Уже 14 декабря, файл никак не появляется. Что делать? Звонить в минздрав по этому вопросу, чтобы узнать или ждать когда вывесят файл?
Мама девочки (1 год)
Подольск
У вас московская область? Вам письмо на почту приходило? У меня в письме такая приписка
0
14.12.2023
Ответить
планирую беременность
Серпухов
Екатерина, такой приписки нет. Письмо из Минздрава я получила 15 ноября, там написано отслеживать в начале декабря, а уже середина
0
14.12.2023
Ответить
Мама девочки (1 год)
Подольск
Аня Сусанина, аа, мне письмо 5 декабря пришло, в ноябре Ре документы не стала подавать, сказала квота будет только до марта и что подаст их в декабре
0
14.12.2023
Ответить