Вот и настало время для меня)

Вот и настало время для меня)

У меня было аналогично, утром на 4 ДПП ни намёка на призрак, а к в вечеру тень на тесте) на 5 ДПП хгч 16, на 7 ДПП 127!
Поздравляю, легкой беременности 🍀
Венера,если можно считать это симптомом то у меня постоянный шум в ушах, хочу всё время спать и всё, больше ни чего пока не наблюдаю.
Лёля, спасибо за ответ!)
У меня сегодня 6ппд,болит грудь и живот!(Надеюсь на положительный результат,жду такой же полосатый тест!)От Вас хороший апчих😁
Шикарный тест)
Тихонечко радуюсь за вас! Теперь только вместе и на встречу друг другу)
Поздравляю!)) очень красивый тест! Легкой беременности! У меня тоже на 4дпп вечером показал)
Красота! Поздравляю!🥳легкой вам беременности! Вспоминаю себя ровно год назад в этот день сделала первый тест) пусть все у вас будет хорошо!🌹
Очень красивые полоски ))) поздравляю 🥳 Вас !!! Растите 🥳🥳🥳🥳🤩