Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Это уже начались роды?

Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Желаю удачи! Пусть поскорее случится встреча;)

Я 24.07 родила сыночка своего 😍

0
28.07.2020
Штутгарт

Ооо какие здоровские новости!!!! Растите здоровенькими! 🙏

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Спасибо 🥰

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот это да! И молчит))) поздравляю!!!! Обошли вы нас на повороте😉 здоровья вам!😘

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Спасибо.

Роды Немного стрессовые были, то после молока не было, не до сайта, потом дома первые дни, какая-то суета;)

Вот зашла искать твой пост😀

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Надо нам вас догонять😉 жду уже с нетерпением. Сегодня прямо сон во всех подробностях снился, может вещий)

Сейчас все хорошо у вас?

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Да, уже все ок. Вчера молоко пришло, уже полегче, кушает и спит. Без слез и истерик.

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну здорово!

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Ждём от тебя пост.

И желаю легких родов 🥰

Встреча с самым важным человеком того стоит😍😍😍

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо! Это точно, сегодня говорила сыночку, что мы его уже очень ждём! Что все готово у нас, к его приезду домой)

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Рига

Всебудеттаккакмыхотим, поздравляю! 😍

0
28.07.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня пробка отошла за 2 недели до родов) прям кусками. Тоже думала вот-вот...ни фига. После каждого осмотра в роддоме тоже кровило немного,причем меня об этом предупреждали всегда,но родовую деятельность это никак не спровоцировало.

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нееет, уже раз отошла, то пускай вылазить😉 у меня прямо мне кажется целая вышла. Пошла в туалет по большому и слышу из другого места прямо комок. У меня вот все время сейчас желание в туалет. Для меня это прямо не норма. Думаю может что-то происходит там)

0
28.07.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Если постоянно по большому,то точно организм готовится. У меня тоже так было. Легла спать и проснулась в 12 ночи от схватки! Сразу поняла-началось! Так что жди)

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я сегодня в 4 проснулась от схватки,захотела в туалет, но вышла пробка. И потом стали затихать схватки, к 8 утра успокоилось все. По большому сегодня 3 раза сходила🤦‍♀️ И при каждой схватке, прямо ещё хочу.

0
28.07.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Организм очищается. У меня так же было вечером,а ночью начались схватки и роддом.

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Что-то тоже стали схватки с нытьем внизу живота. Но пока никакой регулярности, когда захотят)

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Лёгких родов! С Богом!!!!🙏🏻

Как ваши дела?!

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо большое! Всю ночь не спала, живот хватал. Но какой-то четкой закономерности не заметила. То часто хватает, я уже думала идти будить всех. То засну на пару часов🤷‍♀️

Часа в 4 утра пробка отошла. Сейчас вообще затишье.

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Скоро, уже скоро ваша встреча!!! 🤗🤗🤗

Вы тогда при возможности пишите нам!!

Близкие рядом с вами и это главное!!

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Обязательно напишу! Такой радостью поделюсь с родными девочками бб.

0
28.07.2020
Мама мальчика (8 лет)

Возможно роды. У меня было так что врач на приёме сказала что раскрытие 2 см, а я не сном не духом. Потом она что то поковыряла. Сказала, что отодвинула плодный пузырь от шейки матки, типа это ускорит процесс иначе он прилипший. Вышла из кабинета с тянущими болями. Был уже вечер, на утро родила.

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот тоже живот тянул пол дня. Потом вроде прошёл. Про раскрытие ничего не сказала...

0
27.07.2020
Мама мальчика (8 лет)

Попробуйте не переживать! Скачайте приложение на телефон на подсчета схваток. У меня живот начало тянуть в 5 вечера, а в роддом приехала только в 2 ночи. Всё это время дома телевизор смотрела, сидела на фитболе, старалась расслабится. Главное не начать стресовать раньше времени, а отдохнуть хорошо. Силы ещё понадобятся! Удачи!

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо!надеюсь, малыш подождёт утра🙈

0
27.07.2020
Москва

Думаю пошёл.

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мамочки... и что в роддом пора?

0
27.07.2020
Москва

Ну там если схватки пойдут очень часто то да, пора.

Желаю лёгких родов.

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну они вроде как не болючие. Или не обязательно больно должно быть?

🙏🏻 спасибо

0
27.07.2020
Москва

Не обязательно. Пока плодный пузырь не лопнул могут быть безболезненные

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ясно, спасибо!

0
27.07.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 29 неделя Москва

Я на след день после таких ковыряний родила ,удачи вам ) сегодня завтра долгожданная встреча 😍

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне уже снились сегодня роды....🤦‍♀️🤣

0
28.07.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Если сможете уснуть (боль не такая сильная), то, конечно, ложитесь и отдохните! Уж схватки и полы вы точно не проспите) А отдых перед родами ой как не помешает! Большой вам удачи! 🙏

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо! Просто до роддома 1,5 часа ехать🙈

0
27.07.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Ох, как это волнительно☺️🙈. Пусть сыночка до утра подождёт, чтоб вы отдохнули). Лёгких вам родов! Ждём новостей.

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо большое! И отдохнуть толком не выйдет, муж из командировки едет. Приедет ночью. Хорошо если не сразу в машину и в роддом😂

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Лёгких вам родов!! Может, это пробка отошла после такого осмотра)

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо. Пробка отошла только в 4 утра. И после этого немного все затихло...

0
28.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Пусть все пройдет удачно🤞🤞🤞🎉🎊💐🌸🥰

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо большое!🙏🏻

0
28.07.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну по сроку как бы пора

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

То что пора это понятно, меня интересует, собираться в роддом или спать ложиться🙈

0
27.07.2020
Полушкино

Лёгких родов вам,кого ждёте!?)😊

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо, сынок у нас!

0
27.07.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У меня именно так началось все!!;)

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Уже пора в роддом?😳

0
27.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Удачи)

0
27.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо!

0
27.07.2020
Вульварный варикоз! ПДР🤰

Похожие записи