Войти

Подсадка

АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня 2 трёх дневочки). Один со мной, растём тихонечко, сб+

Ощущения: 4 ДПП покалывание внизу, 8 ДПП лёгкое головокружение с утра было, потом тишина и спокойствие, яичник потягивало конечно. тест сделала лишь на 11 ДПП //, ХГЧ 12 дпп 186,6. Сонливость есть)

0
30.07.2020

АННА, после пункции через 3 д.делали?

0
30.07.2020

У меня трёхдневочки были))) Один на 6 неделе саморедукция и родилась дочь. Ощущений никаких не было вообще))) Только токсикоз с 6 до 12 недель был)))) А после переноса вообще ничего не было. Как не беременная была))))

0
30.07.2020

Женечка, в крио не уходили?

0
30.07.2020
Любовь
Тимур, 5 лет 4 месяцаЯсмина, 3 года 1 месяцПланирую Хабаровск

У меня трехдневочка 9аа))) на 5 дпп призрак на тесте, на 9 дпп беременна 1-2, хгч 50,3, на 14 дпп хгч 288, на 21 дпп хгч 4863 1пя, на 31дпп сб+. Из симптомов грудь болела с середины протокола и по сей день, периодически тянуло низ живота, не много тошнило.

0
30.07.2020
Ольга Кротова
Пуговка, 12 лет 6 месяцевКнопочка, 9 лет 10 месяцевПланирую Нижний Новгород

Мне в субботу подсадили мою крошечку 3 х дневочку. Вчера ночью очень сильно стреляло и кололо внизу живота,от этого дико ещё тошнило. Ну у меня всегда так когда болит что то в животе сразу тошнит. А вообще больше ничего. Никаких ощущений

0
30.07.2020

Можете зайти в мою историю, мне подсаживали 2ве 3х дневочки, я писала свои ощущения.

0
30.07.2020
Зарина Журавлёва
Нижний Новгород

7 день тянет спину.и чуть живот.

0
30.07.2020
Дюфастон Протокол ЭКО при СИЯ. Вопрос про стимуляцию

Похожие записи