Войти
жду девочку, 9 неделя Москва

15 дпп, гормоны

Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

У Вас много Дюфастона в поддержке! Он в крови не показывается. Поэтому всё отлично)))

0
04.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня мазня коричневая началась, 2 дня скудная коричневая, так я себе со страху 1 утрик добавила. Вот. Не знаю, пить транексам, 2 дня пью его, по 2 таб. Спасибо за ответ)

0
04.08.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Мазня коричневая и бежевая в эко вообще уже давно норма. Из 100 женщин только 2 без неё обходятся 🤷🏻‍♀️ У меня тоже была аждо 17-18 недель.

0
04.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ой, а страшно все равно. Дай Бог, все обойдётся!

0
04.08.2020
Мама девочки (4 года) Киев

Ваш случай вселяет надежду таким как я , тоже много пролетов. удачи Вам огромной !!!!!!!!!!! пусть малыш прикрепится за маму на все 9 мес. удачной Вам беременности и легких родов с срок

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо!!!! И вам удачи!!! Все получится у нас!!!!

0
02.08.2020
Мама девочки (4 года) Лебедянь

Что в этот перенос вам помогло забеременеть на ваш взгляд? Было что-то новое?

0
07.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я считаю помогла гистероскопия в цикле перед переносом, удалили полип.

0
07.11.2020
Мама девочки (4 года) Лебедянь

Спасибо)

0
08.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Хгч у вас хороший, прогестерон укладывается в норму, кроме того, у вас есть прогестероновая поддержка, этого вполне достаточно. Поэтому не переживайте:) А в понедельник свяжитесь с врачом.

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо за ответ!))

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Нормальный прогестерон у вас, к тому же, т.к. вы на згт, то анализы на него не показательны, тут неоднократно писали. А вот с диабетом конечно надо к хорошему эндокринологу. Поздравляю)

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо!!!)

0
02.08.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Поздравляю вас🌺🌺🌺от всей души)☺ Легкой вам беременности🤰

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо большое!!!))) и вам удачи)

0
02.08.2020
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Я добавляла себе поддержку при таком Прогестерон, у меня был 21 . В итоге было 800 утрика, 3 Дюфастона добавила когда начала кровить ,и дней 10 масляный Прогестерон.

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Поздравляю 😍🤗❤️❤️❤️🙏

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо! Взаимно!!!!))))

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Астрахань

Поздравляю 🍼😇🤰

0
02.08.2020
Второе УЗИ и тянущие боли внизу живота. Эндометрий при беременности

Похожие записи