Войти

Тесты на 7 и 8 дпп

планирую беременность Москва

Хорошая полосочка

Хгч думаю покажет уже

У меня на 5 день показал 20

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Елена, так переживаю, что покажет хгч отрицательно.😣Делаю тесты, вселяю надежды, а в голове все равно мысли... Гоню их, но волнуюсь безумно

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Елена, у вас на 7дпп прям яркие полосочки были))

0
02.08.2020
Мама девочки (1 год) Липецк

Скажите а до этого делали тесты ?

не показывали ?

у меня сегодня 5ДПП..и тишина пока((((

у девочек смотрю у многих уже на 5 день хоть признаки есть

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Светик ✅, на 6 день ничего не было. Организм у всех разный. Рановато еще

0
02.08.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Эвик очент хороший тест. Не знаю пока тез, кого обманул. Конечно, бывает брак и выдаёт реагент, но это 1 случай из тысячи 🤷🏻‍♀️ Плюс Фрау тоже хороший тест. Поэтому, это точно Ваша полоска 🤫

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Женечка, а я много слышала, что фрау реагентят. Но делала его два раза, в упаковке от тестов на овуляцию 2 было, первый вообще ни о чем был, а второй на след.день поярче. Поэтому надежда теплится)))

0
02.08.2020

Добрый день!Наталья,чем у вас все закончилось?Это беременность была ?

0
15.04.2022
Мама девочки (5 лет) Тула

Дарина, да. Дочке уже годик

0
27.04.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Конечно, это от малыша привет) поздравляю))

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Женя, надеюсь. Уже два дня в напряжении. Завтра решающий день-сдаю хгч

0
02.08.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Это привет от крошки. У меня до 9дпп были еле видны полосочки.))

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Инга, как я этого хочу. Завтра все встанет на свои места. Сдам хгч. Но сам факт, что никогда не было у меня второй полоски от самых дешёвых тестов и до самых дорогих. Поэтому я надеюсь. Спрашиваю, сомневаюсь, потом снова думаю, что скорее да, чем нет. Целая вереница эмоций и переживаний)

0
02.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Это привет от малыша! // полоски 🍒 Пусть все будет заберенительно 😉🌸🌸🌸

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Виктория, спасибо)

0
02.08.2020
планирую беременность Москва

Думаю, это первый привет, если не было уколов хгч в поддержке

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

TanyaM, был в день переноса 1500.но на 6дпп полосок не было

0
02.08.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Это малыш

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Lena, очень надеюсь) просто смотрю тесты девчонок, у них уже такие яркие полосочки) организмы у всех, конечно, разные, но все же. Тесты зло, но руки чешутся🤭

0
02.08.2020
Девочки, кто переболел ковид? 3 пролет!

Похожие записи