и так что мы получили во время пункции 52 яйцеклетки нормальных зрелых 47 оплодотворяют их и вот результаты на первый день помогите разобраться 
первые сутки после оплодотворения
клиника во Львове медикавер
здесь все подробно что я принимала во время стимуляции
Эльза, а почему Львов выбрали? До Киева ближе намного. Я сама сейчас в поиске клиники и врача, поэтому интересно стало 😊
Куда ж 40 детей-то девать? 😮 вот это урожай!
тоже о то думала уже но начи ждем 3 и 5 суток чтобы знать количество точную эмбрионов. если будет большое количество то думаем о донацию так дадим шанс на жизнь пусть и не в наши семьи но будут иметь шанс
Это прекрасный дар миру! Вы умничка! удачи вам!
спасибо надеюсь это будет правельнее решение
Ельза, у нас не такая огромная гвардия ребят была, поменьше. Но мы тоже отдали троих эмбриончиков в дар.
думаю есть много желающих пар стать родителями и по каким-то причинам не могут ,посмотрим сколько их будет на 5 день, тогда будем думать если будет очень много смысле оставлять всех НЕТ
Из 52 клеток, 47 нормальные, я в шоке! Мне кажется ваш пример будет гулять в интернете на долгие годы 
По делу, все что 2pn очень хорошо, так как должно быть. Пока все очень круто выглядит.
спасибо и подумать не могла что будет так много благодарю ❤️ надеюсь все и так будет хорошо
даже страшно стало настолько сильно много их рассчитывали на 20-30 зрелых
У нас сильный мф, всегда минимум половина отсеивается после третьих суток, а так эмбрионов даже меньше половины получается. Сейчас только ждать и по факту смотреть) главное, что эмбрионы будут!
никогда раньше не видела такого результата . удачи Вам большущей, как себя после пункции чувствуете?
спасибо сама вшоци говорили рассчитывать на 20 зрелых как удивительно нормально немного потягивает живот и больно ходить в туалет а так то номально к пункции хуже себя чувствовала
У вас,наверное,АМГ шикарный? Вы по мужскому фактору пошли на ЭКО. Я столько ЯК у планюшек и не видела!))
Амг 12,6 овуляция своя всегда труды проходные эко только через мужской фактор
Пусть всё обязательно получится!!!🙏
Ну пока всё просто шикарно👍👍👍
41 оплодотворилась🙏🙏🙏
Следующий результат на 3-й день будет?
Было ЭКО или ИКСИ?
спасибо было эко так следующие результаты на 3 день
Целая футбольная команда😇
Интересно как будут развиваться дальше...
Удачи вам большой!
2pn означает, что они правильно оплодотворились, у каждой 2 ядра.
Поздравляю Вас! И желаю скорее оклематься после стимуляции!
спасибо что объяснили❤️
Супер результат по количеству зрелых и правильному оплодотворению! Из 47 неправильно оплодотворились всего 6.
Удачи!
спасибо за объяснение 💕
"2pn" правильно оплодотворились, и их у вас 41 шт, 1 неправильно оплодотворилась "mpn", 1 была повредилась, и 4 не оплодотворились
спасибо за объяснение теперь понятно💗
Офигенный результат! Дальше развитие 🙏, а вам быстрого восстановления.
спасибо надеюсь и в дальнейшем будут такие результаты
У меня взяли 36 як, оплодотворилось 33, выход эмбрионов 18. Нормальный уровень бластуляции 40-60%,вроде