Войти

первые сутки после оплодотворения

Киев

В какой клинике делаете?

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

клиника во Львове медикавер

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Чем вас стимулировали?

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

здесь все подробно что я принимала во время стимуляции

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Спасибо! Пусть всё получится!

0
02.08.2020
планирую беременность Киев

Эльза, а почему Львов выбрали? До Киева ближе намного. Я сама сейчас в поиске клиники и врача, поэтому интересно стало 😊

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

знакомая посоветовала и здесь есть родственники в которых мы остаемся клиникой довольна персонал приятный щей мы попали под акцию при оплате

0
02.08.2020
планирую беременность Киев

Спасибо за ответ!

0
02.08.2020
планирую беременность Москва

Куда ж 40 детей-то девать? 😮 вот это урожай!

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

тоже о то думала уже но начи ждем 3 и 5 суток чтобы знать количество точную эмбрионов. если будет большое количество то думаем о донацию так дадим шанс на жизнь пусть и не в наши семьи но будут иметь шанс

0
02.08.2020
планирую беременность Москва

Это прекрасный дар миру! Вы умничка! удачи вам!

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

спасибо надеюсь это будет правельнее решение

0
02.08.2020
Полушкино

Ельза, у нас не такая огромная гвардия ребят была, поменьше. Но мы тоже отдали троих эмбриончиков в дар.

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

думаю есть много желающих пар стать родителями и по каким-то причинам не могут ,посмотрим сколько их будет на 5 день, тогда будем думать если будет очень много смысле оставлять всех НЕТ

0
02.08.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Из 52 клеток, 47 нормальные, я в шоке! Мне кажется ваш пример будет гулять в интернете на долгие годы 😅

По делу, все что 2pn очень хорошо, так как должно быть. Пока все очень круто выглядит.

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

спасибо и подумать не могла что будет так много благодарю ❤️ надеюсь все и так будет хорошо

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

даже страшно стало настолько сильно много их рассчитывали на 20-30 зрелых

0
02.08.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

У нас сильный мф, всегда минимум половина отсеивается после третьих суток, а так эмбрионов даже меньше половины получается. Сейчас только ждать и по факту смотреть) главное, что эмбрионы будут!

0
02.08.2020
Мама девочки (4 года) Киев

никогда раньше не видела такого результата . удачи Вам большущей, как себя после пункции чувствуете?

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

спасибо сама вшоци говорили рассчитывать на 20 зрелых как удивительно нормально немного потягивает живот и больно ходить в туалет а так то номально к пункции хуже себя чувствовала

0
02.08.2020
Мама девочки (4 года) Киев

Ельза, ну и слава Богу. теперь в бой и пусть удача сопутствует при переносе

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

спасибо за поддержку❤️❤️❤️

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

У вас,наверное,АМГ шикарный? Вы по мужскому фактору пошли на ЭКО. Я столько ЯК у планюшек и не видела!))

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

Амг 12,6 овуляция своя всегда труды проходные эко только через мужской фактор

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Пусть всё обязательно получится!!!🙏

0
02.08.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

Ну пока всё просто шикарно👍👍👍

41 оплодотворилась🙏🙏🙏

Следующий результат на 3-й день будет?

Было ЭКО или ИКСИ?

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

спасибо было эко так следующие результаты на 3 день

0
02.08.2020
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Целая футбольная команда😇

Интересно как будут развиваться дальше...

Удачи вам большой!

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

спасибо 💕

0
02.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

2pn означает, что они правильно оплодотворились, у каждой 2 ядра.

Поздравляю Вас! И желаю скорее оклематься после стимуляции!

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

спасибо что объяснили❤️

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Супер результат по количеству зрелых и правильному оплодотворению! Из 47 неправильно оплодотворились всего 6.

Удачи!

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

спасибо за объяснение 💕

0
02.08.2020
Киев

Вот это урожай! 🤭 41 як оплодотворилась, поздравляю!

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

Спасибо

0
02.08.2020
Киев

Ельза, держите нас в курсе, как будет дальше! Мне кажется, у вас действительно есть шансы родить футбольную команду! ⚽️ 👶

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

"2pn" правильно оплодотворились, и их у вас 41 шт, 1 неправильно оплодотворилась "mpn", 1 была повредилась, и 4 не оплодотворились

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

спасибо за объяснение теперь понятно💗

0
02.08.2020

Офигенный результат! Дальше развитие 🙏, а вам быстрого восстановления.

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

спасибо надеюсь и в дальнейшем будут такие результаты

0
02.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Житомир

У меня взяли 36 як, оплодотворилось 33, выход эмбрионов 18. Нормальный уровень бластуляции 40-60%,вроде

0
02.08.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Офигенный результат

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

спасибо 💗

0
02.08.2020
Дарвин

57?!?! Я даже не знала что такое бывает!

0
02.08.2020
Пгд крио эмбриону? Кто делал ПГД эмбрионов?

Похожие записи