Пока моя долгожданная дочь спит и мы находимся в роддоме, есть время написать нашу историю. Напишу только факты, красивые истории писать не умею, но вдруг кому то наша история поможет не опустить руки.
В 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю 😀
Поздравляю 🌹 Здоровья малышке 🙏
Моя доча после эко родилась тоже в августе, но 8го)))) Спустя 10 лет бесплодия 🙈 Нам 4 года исполнилось))) Девочки львы - это просто бомба 😂
Спасибо. Про львов в курсе, а если ещё и мама Овен, то это ваще огонь 🙈
поздравляю от души!!!
а подскажите, пожалуйста, у кого зашивали шейку и сколько это стоит?
У Егоровой А.А., мне ее контакт гинеколог из Ремеди дала, 30 тр отдала в конверте, лежала по ОМС
Ей врач позвонила, предупредила, это была суббота, на понедельник мне назначили госпитализацию, уже контактировала с ней сама, она же и выписала сама к ним направление на госпитализацию
40 лет забавный вообще возраст 😂👍👍👍👍👍 кто первый раз мамой стал, кто бабушкой, кто замуж вышел ))))
Здравствуйте , расскажите, какой режим вы вели после наложения швов?
лежали или нормально ходили?
Доброе утро. Обычный образ жизни, не таскала, конечно, ничего, но и не лежала плостом. После снятия швов, ещё почти две недели отходила в обычном режиме до планового КС.
Поздравляю вас! 🎈🎈🎈 Это чудо и за это чудо надо благодарить Бога🙏Растите здоровенькими и счастливенькими!🌸🎀🌸 У нас с вами немного похожая ситуация, шла к этому с 25 лет, первого родила в 37 в свежем протоколе, сейчас 41 и после крио жду встречи со своей малышкой. Диагноз ИЦН, надеюсь дотянуть все так до положенного срока 🤞🤞по сему, с вами очень согласна, что в 40 лет жизнь только начинается 🌸🌸🌸
Начало истории очень похожа на мою-далекий 99 год... Очень надеюсь что и финал будет как ваш! Поздравляю вас с рождением дочурки🤗🎉🎉🎉Растите здоровыми и счастливыми 🤗🤗🤗
Спасибо. А у вас все обязательно получится, хотя вы и прошли уже больше чем я🙏
Обалдеть, до чего же бывают схожи судьбы..
Поздравляю Вас!
Как приятно читать хороший конец!! Поздравляю вас!!! Похожая история в 1999 ... Надо мной тоже бог смилостивился и в 40 лет родила!! скоро пойду за вторым 🙏🎉🥳👼👼
Какой счастье, представляю, как у Вас захватывает дух при виде своей дочки!!! Вы победитель!!! Здоровья Вам и дочке!!!🥳🥳🥳
Поздравляю вас!!! Храни бог вас и малышку!!! Растите здоровыми!!! Чудо😍😍😍
Поздравляю! 💐🌹🌷🌼🌻🌺🌸🌾💐💃💐💐 Молодец! Растите здоровенькими! 🤔💕💞