Войти

УЗИ скрининг 11 недель 5 дней

Настюшка
Кирилл, 5 лет Новосибирск

Здравствуйте, как у вас дела? У меня тоже хгч плохо растет.

0
14.11.2020

Здравствуйте. У нас всё хорошо ) 25 неделек уже )

0
14.11.2020
Настюшка
Кирилл, 5 лет Новосибирск

Отлично, это радует, может у нас тоже есть шанс, что у вас было в поддержке? Актовегин? Что еще?

0
14.11.2020

Курс капельниц актовегин+физраствор. Утрик 200×3. Дюфастон. + физический покой по возможности.

Какой у вас срок и хгч?

0
14.11.2020
Настюшка
Кирилл, 5 лет Новосибирск

25дпп хгч 6338

0
14.11.2020

А динамика нормальная?

Клексан 0.4 тогда ещё был в поддержке

0
14.11.2020
Настюшка
Кирилл, 5 лет Новосибирск

Ага его тоже колю, спасибо

0
14.11.2020
Настюшка
Кирилл, 5 лет Новосибирск

На 21 дпп 2448 вроде

0
14.11.2020

Хорошая у вас динамика. Все будет хорошо. Прокапайте капельницы актовегина,чтобы разогнать кровоток в матке. И на узи уже пора )

0
14.11.2020
Настюшка
Кирилл, 5 лет Новосибирск

Я внутримышечно колю по 4 мл каждый день, на УЗИ была желточный мешочек говорят большой 2,4 для 5 недель

0
14.11.2020

Нормальный желточный мешочек.

Внутримышечно неплохо,но от внутривенного будет побольше эффекта. Растите большими!

0
14.11.2020
Настюшка
Кирилл, 5 лет Новосибирск

Спасибо♥️ взаимно

0
14.11.2020
Мира
Кнопочка, 5 лет 4 месяца Мама

Растите и развивайтесь в срок! Скажите когда вы скрининг шли делать сроки считали по эмбриональным или акушерским неделям, чет я запуталась 😖, все по разному считают

0
14.08.2020

Срок у нас по акушерским неделям )

0
14.08.2020
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 3 дня Вена

Поздравляю !!!рада за вас, а началось с маленького хгч))пусть растёт здоровенкий

0
14.08.2020

Спасибо большое! )))

Да ))) маленький хгч сначала подпортил нервов )) но всё слава богу стало хорошо в дальнейшем )

0
14.08.2020

Отличные новости 👍 растите, крепчайте, лёгкой вам беременности и родов в срок 🌸🌸🌸

0
14.08.2020
Анна
Аврора, 7 лет 1 месяцРоман, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже предположили на первом скрининге девочку, в итоге мальчик)

0
14.08.2020

Супер поздравляю вас, здоровья вашей малышке, родов в срок🙏🙏🤞🤞👍🎊🎉🌹🌸🌺🥰

0
14.08.2020
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

Замечательно, что волнений нет! Растите и наслаждайтесь Б)

0
13.08.2020
Madlen
Штутгарт

Какие хорошие новости) помню вы писали) теперь крепчайте и легких родов в срок)

0
13.08.2020
Asunka As
Солнышко , 5 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
14.08.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Очень замечательно 🤗

0
13.08.2020
Ланна
Адель, 5 лет 3 месяца Пятигорск

Поздравляю 🥳😉растите здоровыми

0
13.08.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Ура !!!!

0
13.08.2020
32 дпп Истекаю кровью

Похожие записи