Девочки, сделала УЗИ. Я расстроилась. ПЯ всего 0.67см, ЖМ-0.25см. Эмбриона еще нет. Написали, что соответствует 4-5 неделям. Хгч позавчера 4013 был, сегодня не сдавала, думаю где-то 8000 должен быть.
У кого какие были размерчики? Успокойте меня пожалуйста🙏
П. С. Извиняюсь, если не та категория.