Войти

УЗИ на 21дпп

Алёна
Котёнок, 15 лет 11 месяцевПервый кот, 5 лет 2 месяцаВторой кот, 5 лет 2 месяца Мама

У меня на 21 ДПП плодное яйцо 11, жм 3.6. Эмбриона ещё не было, сказали через 10 дней ещё раз приехать на УЗИ. ХГЧ у меня на 18ДПП 14800. Я думала уже все будет видно, но малышастик решил по своему. А вы не расстраивайтесь раньше времени. Думаю следующее узи вам и сердечко покажут и эмбрион хороших размеров 🥰

0
20.08.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Алёна, 11см?! Огооо, кажется, у меня совсем что-то не так 😿

0
20.08.2020
Алёна
Котёнок, 15 лет 11 месяцевПервый кот, 5 лет 2 месяцаВторой кот, 5 лет 2 месяца Мама

Нет, я исправила. Конечно же мм

0
20.08.2020

ПЯ 11см?????))))

0
20.08.2020
Алёна
Котёнок, 15 лет 11 месяцевПервый кот, 5 лет 2 месяцаВторой кот, 5 лет 2 месяца Мама

Самой смешно стало 😆

0
20.08.2020

Алёна, наверное 11мм

0
20.08.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Алёна, ну у меня получается намного меньше хгч еще, чем у вас. У меня на 9дпп был 68.9 и отсюда удваивается стабильно.

0
20.08.2020

Willywonkafom, да вообще хгч не нужно сравнивать, у каждого свой темп хгч

0
20.08.2020
Алёна
Котёнок, 15 лет 11 месяцевПервый кот, 5 лет 2 месяцаВторой кот, 5 лет 2 месяца Мама

Да, я думаю разница в ХГЧ и даёт разницу в размере. Поэтому не переживайте, малыш растёт☺️

0
20.08.2020

Willywonkafom, погодите, Алёна указала не верные размеры, не может быть желточный мешок 3,6см, максимально 6мм и то на большем сроке

0
20.08.2020

Так по сроку вроде 5 недель как раз. Если соответствует, то должно быть всё норм. А эмбрион и сб часто вижу, что пишут на 25-28 день находят. Редко раньше. Удачи 🤞🙏

0
20.08.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Женечка, спасибо 🙏я все пока не решаюсь поставить кружок беременности, все мне кажется, что что-то не так 🙈

0
20.08.2020

Willywonkafom, успеете поставить когда будет сердечко ;)

0
20.08.2020
Алёна
Котёнок, 15 лет 11 месяцевПервый кот, 5 лет 2 месяцаВторой кот, 5 лет 2 месяца Мама

Я тоже жду сердечко, хотя руки чешутся с 4ДПП как тестик заполосатил 😄

0
20.08.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Алёна, вот вот) и хочется и колется

0
21.08.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

На 22 дпп хгч был около 24000,на 26 дпп пя 15 ктр 6.4 жм 5.Вы просто рановато пошли, позже всё увидят

0
20.08.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

елена, да я на эмбрион особенно не насчитывала, просто в принципе размеры пя меня смущают

0
20.08.2020
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

Слушайте рано))) у меня хгч был около 30000 на 21 день и эмбриона не было) а через неделю ровно все было на месте) и у вас все отлично!!!!!!

0
20.08.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Елена, спасибо, я просто паникер.. Меня на беременность надо в искусственный сон ввести 🤣😅

0
21.08.2020
Светлана
Иваново

У меня на 28дпп увидели эмбрион и сердечко. На 21дпп только плодное яйцо и желточный мешочек, размеры не помню, но срок поставили 4-5 недель.

0
20.08.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Светлана, Обнадеживает 🙏спасибо

0
21.08.2020
Валентина
Доча, 9 лет 2 месяцаПупсень, 5 лет 2 месяцаМалышок, 11 месяцев 12 дней Санкт-Петербург

Вам может не правильно написали что то) У меня на 21 дпп ПЯ 12,8 жел мешочек 3,22 мм

Но это точно в мм, а не см ))

0
20.08.2020

А чего расстроились? Вроде пока все ок

0
20.08.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Мульти Садик, написали, что соответствует 4-5 недель, а у меня же вроде уже 5-6...или я что-то не так понимаю. Ре сказала все ок.

0
20.08.2020

Willywonkafom, пока ничего плохого нет, сходите на 28дпп. И самое главное садили 5ти дневку?

0
20.08.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Да, 4вв, но на 9дпп хгч был всего 68.9,я подозреваю, что прикрепился он не в первые сутки

0
21.08.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

У меня на 20дпп узи и только пя.. расстроилась ужасно. Через неделю жм, эмбрион, сб+

0
20.08.2020
WillyWonka
Лерочка, 5 лет 2 месяца Ставрополь

Анна, я из-за размера и срока написанного расстроилась. Надеюсь все ок

0
21.08.2020
Яна
Анна, 5 лет 3 месяца Москва

Я сходила на 26 дпп, хгч был 30тыс, а эмбриончик был кроооохотнвй ещё совсем и сб только появилось. Так что для вашего хгч нормально ещё не увидеть эмбриончика. Сходите через недельку на узи)

0
20.08.2020
Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар

Маленький срок, ничего там бы и не увидели. Идти нужно в 6-7 недель. Тогда уже точно и эмбрион и сердечко сразу слушают.

0
20.08.2020

На 21 дпп пя 0.79,жм 0.23. Хгчна20дпп 3437.жду второе узи

0
20.08.2020
Natalia
Москва

Так вы просто рановато пошли - по идее на 28 дпп все будет 💪🏻🌸

0
20.08.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я считаю все норм, не волнуйтесь, у меня на 21дпп ПЯ был 9мм, ЖМ 3мм.

0
20.08.2020
Заключение терапевта для крио Заморозка яйцеклеток

Похожие записи