Войти

Больничный лист

Вы можете взять больничный в любой момент протокола. Он уже может быть открыт со дня начала стимуляции и закрывается через неделю при положительном ХГЧ.

0
22.08.2020

Через неделю от дня сдачи на ХГЧ) т.е. это будет 21дпп

0
22.08.2020
OlgaP
Денис, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Даже так? Думала что только до сдачи хгч дают

0
22.08.2020

OlgaP, у нас ещё неделю после, может в разных регионах по разному не знаю даже

0
23.08.2020
Mechta
Сынуля, 5 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Кострома

По поводу больничных нужно узнавать непосредственно в той клинике, в которой делаете.

У нас, например, больничный дают со дня пункции. Если крио, то со дня переноса на 15 дней.

С первого дня стимуляции не дают.

В каждой клинике по-своему...

0
22.08.2020
OlgaP
Денис, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В прошлый раз в этой же клинике брала больничный с 1 дня стимуляции, поэтому и не знаю

0
22.08.2020
Надежда
Ванюша, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Блин, а мне не разрешили больничный открыть тогда, когда я попросила... Четко с первого дня стимуляции до анализа на ХГЧ.

0
22.08.2020
Мама2021
Моё Сокровище, 5 лет Москва

И у нас так с 1 дня стимуляции.

Я не знала и не брала... Теперь жалею... Может и стимуляция лучше прошла бы и результат другой был. А так ночные смены,постоянная нервотрёпка и результат никакой...

Так что-хорошо,что вам дали больничный. Пусть всё получится!

0
22.08.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

В день пункции врач к вам все равно в палату придет. Тогда и можете ему сказать, что вам нужен больничный. Если будет перенос, то выдадут до момента сдачи ХГЧ. Если будет положительным, тогда ещё продлят. Я всегда брала с первого дня. А в крио протоколе дают со дня подсадки и до дня сдачи ХГЧ.

0
22.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

В любой момент протокола можете взять больничный.

0
22.08.2020
Вера
Ирина, 18 лет 11 месяцев Челябинск

Больничный можно взять на любом этапе эко, я как раз за несколько дней до пункции взяла

0
22.08.2020
Наш перенос состоялся. Привет малыш) Помогите разобраться!

Похожие записи