Войти
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Екатеринбург

12 дпп хгч не вырос, БХБ

Мама девочки (5 лет) Москва
Как правило причин бхб всего две, поломки в самом эмбрионе и эндометрий. А после 35 лет качество як начинает стремительно ухудшаться, поэтому возрастает процент эмбрионов с хромосомными поломками. В это можно верить или нет, но статистика говорит нам именно о том, что женщине 35+ нужно намного больше эмбрионов, чтобы наступила благополучная беременность. Бхб не стоит бояться, это всего лишь механизм естественного отбора, и мне кажется, он не так страшен и травматичен, как зб или выкидыш. Просто переносите эмбрионы, которые у вас уже есть. Пусть вам повезет, как можно раньше!
0
09.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург
Надеюсь, что повезёт
0
09.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама
За уровень роста хгч отвечает хорион))) Бывает и меньше, но беременность нормальная. Часто бывает, что на 5-6дпп прям единицы, а потом резкий рост. Всё равно не расстраивайтесь и идите дальше))) У меня две бхб подряд и я рада, что вообще беременеть могу))) Пусть нам повезёт в следующий раз 🤞🙏
0
08.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург
За плацентацию и то, как будет расти ХГЧ отвечает именно сперматозоид, который опладотворил ЯК! Именно из него формируется хорион, и если к примеру у женщины пузырный занос, то сперматозоид был с хромосомными помками. Если анеуплоидия, то с поломками ЯК. Послушайте эфиры Гузов И.И. если есть интерес к генетики, найдёте много интересной информации за что отвечает ЯК, а за что СГ.
0
08.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама
Комментарий удален
0
09.09.2020
Берлин
поддерживаю, что антитела к хгч бесполезный анализ, они есть и у здоровых женщин и не означают проблем с вынашиванием
0
08.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Не надо сдавать антитела к хгч, бесполезный анализ, они есть у всех кто хоть раз был беременной
0
08.09.2020
Пролет Скоро перенос двух снежинок. Переживаю. Получится ли у нас?

Похожие записи