Войти
Лариса
Жду малыша, 35 неделя Челябинск

20 дпп, УЗИ

Настасья
Василиса, 17 летЕфим, 5 лет 2 месяца Липецк

Поздравляю!Желаю остаться 2-м крошкам!У меня прижился только один,но и по узи на 20-21 дпп было одно плодное яйцо🧸

0
11.09.2020
Лариса
Жду малыша, 35 неделя Челябинск

Спасибо! А я прям чувствовала, что двое будет, лишь бы прижились оба. Вам желаю легкой беременности и родов!

0
11.09.2020
Настасья
Василиса, 17 летЕфим, 5 лет 2 месяца Липецк

Лариса, я тоже была уверенна ,а нет...я даже расстроилась после узи😔но спасибо Богу ,что один есть+ и с первого раза все получилось 🙏🏼

0
11.09.2020
Лариса
Жду малыша, 35 неделя Челябинск

Конечно я тоже буду очень рада, если один останется. Все будет у нас хорошо🙏🙏🙏

0
11.09.2020
Настасья
Василиса, 17 летЕфим, 5 лет 2 месяца Липецк

Лариса, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼По-другому и быть не может 👼🏻

0
11.09.2020

Увидела Вас в выпускницах августа) поздравляю от души! Делали уже повторное узи? Два малышика с Вами остались?

0
30.09.2020
Лариса
Жду малыша, 35 неделя Челябинск

Извините, что поздний ответ. Оба со мной все хорошо, теперь жду первый скрининг.

0
20.10.2020

Лариса, какое счастье!! Поздравляю и удачи на скрининге :)

0
20.10.2020
Лариса
Жду малыша, 35 неделя Челябинск

Спасибо! И вам легкой беременности и родов !

0
20.10.2020
Алёна
Котёнок, 15 лет 11 месяцевПервый кот, 5 лет 2 месяцаВторой кот, 5 лет 2 месяца Мама

Мне на 21ДПП только одно показали на узи, а через 10 дней оба малышика уже с сердцебиением. Размеры были у одного 9мм у второго 8. СБ 137 и 142.

Желаю вам сохранения обоих малышей. Пусть крепнут и держаться за маму🤞🏻

0
11.09.2020
Лариса
Жду малыша, 35 неделя Челябинск

Спасибо! Будем надеяться, ждать и верить🙏🙏🙏

0
12.09.2020

Супер, поздравляю вас 💐🌼💮У меня на первом узи только одного увидели, через 2 недели уже два плавали😜

0
11.09.2020
Лариса
Жду малыша, 35 неделя Челябинск

Спасибо! Ни чего себе, а у меня сразу одно и второе.

0
12.09.2020
Зеркало зелёных глаз
Сынок, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Супер, отлично, я очень за вас рада, сразу как увидела ваш хгч поняла, что двойня)))) все будет хорошо, лёгкой беременности 🙏🙏😉🤗

0
11.09.2020
Лариса
Жду малыша, 35 неделя Челябинск

Спасибо! 🙏🙏🙏 дай бог

0
11.09.2020
Эльвира
Эвелина, 9 лет 7 месяцевАлиса, 5 лет Знаменск

Здравствуйте, вы сделали повторное узи? Как у вас дела?)))

0
19.10.2020
Лариса
Жду малыша, 35 неделя Челябинск

Здраствуйте! Да делала 28.09 остались оба, теперь жду первого скрининга, тоже переживаю как они там, потом напишу обязательно в дневнике.

0
20.10.2020
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

переносили двоих, прикрепились двое, бегают пл квартире двое

0
11.09.2020
Лариса
Жду малыша, 35 неделя Челябинск

Вы помните какие размеры были пя?

0
11.09.2020
Olga
Артур, 5 лет 3 месяца Рига

Тихонечко поздравляю! Дай бог, чтобы оба малыша за мамку крепко держались! 🙏❤

0
11.09.2020
Лариса
Жду малыша, 35 неделя Челябинск

Спасибо! Будем надеяться и верить

0
11.09.2020
Рината
Алан, 14 лет 10 месяцевДаяна, 3 года 11 месяцевАнель, 3 года 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я так за Вас рада!!! Всем сердцем желаю, чтобы прижились оба ))) ттт

0
11.09.2020
Мия
Планирую Москва

Класс 😍😍вам двоих переносили?

0
11.09.2020
Лариса
Жду малыша, 35 неделя Челябинск

Да двоих перенесли, свежих первый протокол, сама очень рада, что с первого раза все получилось. Вот только не знаю приживутся ли оба, а так хотелось.

0
11.09.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Мои искренние поздравления вам!

0
11.09.2020
Лариса
Жду малыша, 35 неделя Челябинск

Спасибо большое!

0
11.09.2020
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

Ничего себе! Ура!

0
11.09.2020
Первое узи😍 Контрольный ХГЧ на 10дпп

Похожие записи